Любовь

Есть ли в вашей жизни человек ради которого вы бы могли все бросить и начать новую жизнь?

Да, в моей жизни есть такой человек.. .
Но что значат слова "ради которого ВЫ БЫ МОГЛИ"?Мы начинаем новую жизнь, когда понимаем, что полюбили человека по-настоящему... Но мы об этом не задумываемся (у нас не возникает вопроса: можем или не можем?) , это происходит как-то НЕОСОЗНАННО... САМО-СОБОЙ. И эта новая жизнь - это жизнь "мы", жизнь "вместе", в которой не существуют уже отдельно "я" и "ты", "он" и "она". И здесь мы бросаем многое из того, что было в жизни "до", но тоже, наверное, до конца этого не осознавая... Это становится для НАС просто не нужным, лишним... мы просто перестаем это замечать...
Мира Канаева
Лучший ответ
Да, есть такой человек и я его люблю.
да
Liona *
Есть пожалуй!))))
Shyliko
да есть, надеюсь вместе с ним и буду все это воротить.
Был. Сначала его посадили, а потом вышел и украл у меня телефон. А я ради него могла жизнь отдать....
Ирина Ровкина
был!
Это неоднозначный вопрос. Ответить легко, а сделать.. . Его как бы можно переформулировать в такой: Есть ли в вашей жизни человек которого вы по настоящему любите? И есть ли в вашей жизни любовь ради которой вы могли бы бросить все и начать новую жизнь?
Вечные вопросы.. . И в разное время у одного и того же человека будет разный ответ.
Конечно есть и я безумно люблю...