Любовь

Посоветуйте плиз! что можно подарить девушке на 18летие от парня, чтобы подарок запомнился ей!!

Подари ей огромный букет цветов. Мой парень (а теперь муж) на мой 21 год дарил 21 розу - офигенно. На 18 лет он подарил золотое кольцо, на 19 лет телефон хороший, на 20 лет принтер лазерный (не романтично, но принтер мне нужен был для учебы очень) , на 22 золотое кольцо опять, на 23 - цветы, на 24 - золотые сережки. Все его подарки я помню и очень им рада. Золото ношу до сих пор (оно никуда не денется) , принтер так и стоит, есть отличные фото с огромным букетом роз)))
*°•доминика Александровна•°*
Лучший ответ
Красивый фотоальбом.
Прыжок с парашютом.. . она тебе этого не забудет)
Наталя Царюк
Сертификат в Летуаль!
Равиль Таиров
Исполни желание!!! Мечты должны сбываться.
Подарите книгу кодекс УК РФ (или подобную, главное толстую) , он же ей не нужен, поэтому уже в страницах Вы вырежете место под небольшую коробочку с каким-то аксессуаром, можно бижутерию, то что уже ей понравится! ))) эффект удивления - запомнит надолго, а сам подарок укрепит этот эффект и расположит к Вам.
золотую цепочку на руку
Серёга ***
проведите с ней день в аквапарке
послушай чего она хочет.
сережки. желательно золотые)
Ирэн Ники
Большую-большую мягкую игрушку, память навсегда!
Veber Natallia
если любит золото она (серьги, кольцо..).., хорошии духи, косметику... красивый и многожество цветов в букете, шкатулку, статуэтку... вариантов много
Sergey Kuripka
подари ящик конфет я купил своей и не пожалел она была счаслива
изнасилуй... не забудет (я так не делал)
Сергей А