Всем привет! Дорогие мои, помогите мне пожалуйста! Очень нужно мнение девушек, и парней (желательно) !
Я совершенно запуталась! Подскажите что делать!
Вот моя история: Мне 17 лет, почти 5 лет я влюблена в одного парня (забегая наперед хочу сказать, что мы с ним живем в разных странах, видимся очень редко, да и вообще.... он являеться сыном моего крестного) , он никогда не догадывался о моих чувствах, но год назад к нему все-таки дошло, он тоже влюбился в меня, и казалось никто и ничто не сможет разрушить наше счастье, я не верила, что это происходит именно со мной, но... черная полоса не заставила себя ждать... Прошло ровно пол года нашей любви и.... Он перестал отвечать на мои письма смски.. он попросту обо мне забыл.... прошло еще некоторое время... и он позвонил сказав, что скучает и пообещал что все-таки напишет письмо, но письма так и нет, и с его стороны снова полная тишина.... Что делать? я не знаю ( Я все еще люблю его, вспоминаю как нам было хорошо вместе, когда он приезжал летом в 2007 году.... Мне все говорят ЗАБУДЬ и живи своей жизнью, но я не могу я по прежнему его люблю.... Что делать? кто то знает способ как это вылечить (что-ли) ?
или.... как мне поступить... как обьяснить его поведение, и вообще этим летом он приедет и я очень боюсь.... этого приекда, я же не знаю что ему говорить.... вообщем SOS!!!!
Любовь
Я не умру без твоей любви...
Милая девушка я советовать ничего вам не буду... но родная я считаю что когда не знаешь что делать, то не делай ничего и еще солнышко... все что не делается в жизни урок... и кто знает какой урок тебе даст такая ситуация.... не грусти и просто живи я понимаю что не известность утруждает но лучше неизвестность чем потеря*смерть и т. п* я тебя возможно и не поддержу такими словами но милая но... все ответы в тебе только в тебе ты... только ты хозяйка своих мыслей и жизни или жить или просто постоянно ныть, думать, мучится и ждать у моря погоды.
Так что ХВОСТ пистолетом и утром встала подошла к зеркалу посмотрела в свои глазки и сказала себе: "Лесечка улыбнись ты такая умничка ты самая красивая, самая милая, самая обоятельная, сексуальная. У тебя все получится и все будут счастливы быть с тобой! "А потом подыми руку, реско её опусти со словами: "А все проблемы, переживания пошли нафиг мне с ними не по пути! "
Я уверенна что у тебя все получится.
короче забейте на него.... он за эти пять лет со всеми девушками перевстречался.... а вы тут страдаете! ха!
Обратись с профессиональному психологу))) На крайняк можешь выслать мне его фотку для анализа с помощью физиогномики и я тебе расскажу что это за тип и стоит ли он твоих слез....
Агнешка Унгиадзе
....Ой.. А вы можете ан мою фоту посмотреть?...Мне будет очень интересно... Я уже стока пытаюсь себя понять , что опускаю руки порой... Может быть именно ти сможешь мне помочь раскрыть себя?...
не убивайся так и не драмматизируй так.
во-первых, ты очень молода, и говорить, что уже 5(!) лет ты влюблена.. . не ранова-то ли с 12 лет уже так отдаваться чувству. может это вовсе не любовь.. . подумай
во-вторых, если первый вариант тебе не нравиться, то думай как взрослая - такое нужно пережить. именно пережить. и не такие расставания происходят, люди живут дальше и влюбляются еще.
Твой герой - не единственный на этом свете. смотри шире... .