Любовь
Любовь - это риск? Опасно довериться другому человеку, потому что если ошибся - от этого может быть неописуемо больно?
Любовь это влечение души, собственной души - это понятно. Вы не в магазине, не вещь, не предмет для продажи и тем более, антиквариат для коллекции. Любовь это то что делает нас людьми. Страдания и душевная боль возвышает нас, делает нас более ответственнее за окружающий мир. В конце концов, любовь пробуждает в нас сознание, ради которого мы все существуем. В этом смысле без ответная любовь более полезна, чем ответная.
А причём тут риск, больно может быть, но разве это отношение к риску какое то имеет, опять же не спрашивает любовь в кого ...амурам по фигу стреляют как попало ;))))))))))
Риск - это пукнуть при поносе, извините, конечно, за такое сравнение, а
в любви многие ошибки это всего лишь недоразумения и они поправимы
Может быть и больно, а можешь стать СЧАСТЛИВОЙ!
Боль - показывает, что ты жив, что ты чувствуешь, и - любая боль рано или поздно проходит, или становится привычной до такой степени - что уже и не замечаешь.
Конечно риск, нужно знать кому довериться. Разбираться в людях.
Меня больше другое пугает. Завязать отношения плевое дело. А вот выпутаться из них - это фантастика :( В лучшем случае тебя бросят. Да и фиг с ним. Все проходит. А вот если ты захочешь уйти, а он против... Все! Тут начинается либо нытье либо угрозы, либо ты себя просто чувствуешь последней свиньей. Бросила хорошего человека, айяйяй... А насчет того, что больно... Больно будет ровно настолько, насколько Вы себе позволите ощущать. Будьте хозяином (хозяйкой) себя. А доверяться надо. Это жизнь! :)
Риск, но зато сколько эмоций) из них состоит наша прекрасная жизнь)
В этом вся жизнь
любовь это полное доверие себя кому нить. больно когда предают. любовь это, - невроз, неописумый процесс переживаний человека за свою половину, поэтому очень больно бывает кому то.
это большой риск и это хороший опыт