Любовь
Как довериться мужчине? Ведь это неоправданный риск. Ты ему душу раскроешь, а он возьмет и наплюет, что тогда?)
Также думает и мужчина
сиди дома
интуиция интуиция, нет у вас интуиции, брехня это все)
наверное от мужчины зависит. чё бы плевать вообще не то что в любимую душу. а вообще в любую. да не пойму чего там боятся? кто сможет наплевать в душу? как? это не реально.
И правильно сделает. Вас баб вообще нужно в черном теле держать
Всё не рассказывай, а то его может стошнить)
R S
Давно тебя от меня тошнит? :3
Ну любящий мужчина то так не сделает. Это раз.
Если ситуация немного проще чем любовь, как раскрыться ?..Я согласен с тем, что не каждый мужчина достоин. Кто-то обязательно насрет в душу. Мог бы порекомендовать себя но это уж больно простецкий вариант, совсем не универсальный.
Получается раскрываться можно только благородному мужчине, у которого внутри нравственные принципы есть. Негодный вам под конец отношений всё обязательно "припомнит", оттого что ему будет обидно что его бросают и неприятно.
Кто не будет припоминать? Тот мужчина, который не самоутверждался за счёт вас. Могу дать кое-какие намётки.
Спросите у кандидата как он расстался со своей прошлой девушкой. Неустойчивый мужчина/индивид вам расскажет причину в девушке или в себе. То есть одностороннюю причину развода. Она дура, она стерва или я был полный идиот, я такой сякой.
Уравновешенный и развитой мужчина понимает, что за расставание ответственность лежит на каждом в паре. Он ни о чём не сокрушается и никого не винит. Скорее всего от него вы услышите что-то типа: это долгая история, по многим причинам. Такие мужчины не срут в душу а зачастую остаются с бывшей подругой друзьями.
Итого вывод: чтобы довериться мужчине, необходимо знать уровень его нравственности. Чтобы узнать этот уровень, спросите из-за чего он расстался со своей прошлой девушкой.
Пусть этот совет вам поможет.
Если ответ понравился - лайк, если очень понравился - ставьте "лучший". Комментарии приветствуются, на комментарии отвечу всем.
И удачи вам во всём. ))

Пусть этот совет вам поможет.
И удачи вам во всём. ))