Любовь

Неужели для вас мужчины внешность это всё.А Как же Душа-она не нужна?Нужна красивая кукла.

Диалог двух людоедов . Один спрашивает другого : Что тебе больше всего нравится в девушках? Второй ( мечтательно ) Душа ...Первый ( огорченно ) : Черт, а я тебе окорок оставил ...
Ирина Олифиренко
Лучший ответ
знаете как нистранно когда нам нужна ваша душа вас имеет другой так что лучше уж остановится на внешности хоть толку больше
ну иногда души тоже нет)) ) и вобще.. . ну душа.. . ну и что дальше то? делать то чего с ней? ) если у человека душа, но он не привлекает - он становиться другом)
любовь - не только единение душ, но и тел. иначе это не совсем любовь.
Ленка Буганова
И как эту душу трахать, научи!
О-Л-Я ......
Ну вы конечно преувеличили. Внешность это не всё, но она занимает не последнее место. Лично я бы не хотел встречаться с толстым крокодилом но доброй и отзывчивой, ровно как и с красавицей - мигерой. Всё должно быть в меру.
Diana Beglets
А вот представьте, что я задал ВАМ этот же самый вопрос. Что бы Вы ответили? Вот для меня внешность не важна. Но мне никто не верит...
Игорь В. Никитенко А вам это важно-верят или нет?Я вообще доверчивая.Верю всем.Но это часто меня подводит.
внешность еще не все
Igori Bulhak
Ага! Вот и мне интересно почему вы женщины смотрите на кошелёк мужчины а не в душу.
Игорь В. Никитенко Не смотрю.Я сама зарабатываю на себя.От других ничего не жду.
Ну а если она тебе только для траха нужна, на кой тебе ее ум?)
все в купе должно быть, и душа и тело.
Nursultan Nurdinov
выбирая куклу не плачьте, что вам не готовят, не убирают и вам пообщаться не о чем
Лер смотря для чего тебе женщина!
Игорь В. Никитенко Мне женщина не нужна,я сама женщина.