Любовь

Неужели у всех мужчин главный критерий в поиске женщины "красивая" ???))))))

Aina Bektoleuova
Вы правильно подметили ИМЕННО КРАСИВУЮ мужчина выбирает глазами и только потом уже смотрит в душу и решает о дальнейших с ней отношениях.. .
Именно по этому девушки следят за своими формами, посещают фитнес-клубы и очень ценят размеры своих грудей, вплоть до того, что готовы лечь под хирургический скальпель, а есть и такие, которые идут даже на гуменоплатику, красота требует жертв со всех локальных позиций женщины!!:) )
Внешность - это всегда была определяющим фактором выбора, как прицел для завоевания женщины ...:))
Спасибо.
Наталья Бурова
Лучший ответ
красота понятие такое.... у каждого свой вкус, всем нравится прекрасное.... и женщины тоже
Гия Бицадзе
Для меня нет. Ум, Совесть, и Красота Души. Это то, что нельзя опротестовать передо мною.
просто они сачала любят глазами
Арсений Шешин
любимая всегда самая красивая!
не могу насмотреться
< i > < b >да красивая как ты< /i > < /b >
В первую очередь женственная.
Ну и чё за бред? , где это ты успела опросить мнение всех мужчин?
Я толстух люблю, а красота эсто социальный стереотип, мне не нравятся худые и самомнительные, Оксана Федорова может кому-то и красавица, а по мне так очередная тупая кукла! , вот поди, ж, ты, певица, блин! -НЕ-НА-ВИЖУ!!!! Попса голимая и все эти "поюшие трусы" тоже, на "любителя"....
Смотря для чего искать :)
Rus ******************** +1 =) Чётко)
да, любимая всегда красивая!! !
Если мужчина любит женщину, он любит ее всю - с истериками и толстыми ляжками!

хотя для того чтобы понравиться не обязательно быть красивой ведь не зря говорят, что самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой. Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом - это любовь
Красоты женщины- в блеске ее глаз..
Oleksandr Shevelyk