Любовь
Уважаемые мужчины! Как Вы назовете ту, которая с одним пожила(замуж не взяли), с другим, третьим?)))
нормы морали и этики в современном обществе такое претерпевают ...
Не суди! Да не судима будишь!))) Ищет своё счастье))))
Галина Пика
Знаю я таких, потасканных, одиноких, "так и не нашедших" своего счастья, хотя искала в постели у сотен мужчин)))
Бэушная тушка с комплексами.
Живут вместе по любви, а не из-за штампа.
Богдан Белецкий
а если она по любви жила?
это и есть причина почему сразу не женимся, вот она так поматалась потом подумаешь а че ее все кидают
Галина Пика
А если она ни с кем не жила...
а что, если бы каждый раз она ставила штамп, это что-то изменило бы?
К сожалению, большинство родителей не учит своих дочек правильно выбирать спутника жизни. А право на ошибку имеет каждый человек. Количество ее опытов вовсе не обязательно должно говорить об этой женщине плохо. И те, кто ее здесь оскорбляет, на самом деле во много раз хуже такой женщины. По-моему, аморальнее жить с нелюбимым, пьяницей, бандитом, родить неполноценных детей, чем выбирать, ошибаться, снова пытаться устроить свою жизнь. Скорее всего, она просто не там ищет, но рано или поздно ей повезет обязательно.
Галина Пика
Умная, порядочная, красивая, порядочная, самостоятельная девушка не станет жить с нелюбимым, пьяницей, бандитом. Это удел всех тех, кто знает, что хороший парень её не выберет, на безрыбье и рак рыба, рассуждает и живёт с "каззлом",
потасканная тупица))))) не волнуйся, жениться лучше на чистой))))
Ради Бога. Нормально отношуся.
Нет специального термина.
Те, кто нам дают - лапочки (не зависимо от биографии) .
Остальные - бл..., не зависимо от биографии.
Marcela. Railean
как в том анекдоте )))))
Галина Пика
те кто дает вам, дает всем. И наградить может...И ребенка воспитывать будете скорее всего, не своего))), хотя об этом знать не будете..
Нормальная девушка, так и надо. Выбирает мужчину, но ей пока не очень везет. Наверное выбирать не умеет? Но это можно будет сказать после 20-го, а 2-3 это даже меньше среднего, сколько уходит у обычной женщины, чтобы найти партнера надолго. В среднем девушки 10-15 мужчин проходят, пока выйдут замуж. Еще не хватало за каждого выходить, чтобы развестись!
Галина Пика
Подстилка она. А потом"нечаянно" беременеет и ставит сожителя перед фактом. Тот или сбегает, или аборт(потом бесплодие) или "ПОВЕЗЛО", если он благосклонно признает незапланированное дитя.
невезучая...:)
Всякое бывает, ни чего страшного, она жила ей виднее и ее мужчинам с кем жила .
Это просто скрытый вид проституции....
Анна Андреева
Проституция - это профессия. Про проституку эта ханжа не стала бы спрашивать. Она сама, похоже, в теме. Сколько злобы в людях..
Таки шлюха-неудачница.
Количество предыдущих браков, пусть даже гражданских, не всегда говорит о том, что человек плохой, может он просто еще не нашел свою вторую половинку, вот, и все . Просто некоторым везет найти ее сразу, а некоторые понимая, что это человек не их вторая половинка, смиряются с этим, и живут так всю жизнь .