"Корабль отношений построенный на сексе быстро затонет. Чтобы совершить на нем кругосветное путешествие нужна любовь"
Что важнее в жизни мужчины, любовь ( я все же верю что мужчины могут любить) или головокружительный секс с уважением к партнерше?
Любовь
Уважаемые мужчины, согласны ли Вы с высказыванием.. . обоснуйте.
Вы абсолютно правы Валентина! Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья. Стендаль Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.. . К. Тилье Секс - это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие. Е. Пантелеев

Айгуль Ахметова
Спасибо, Радик , знаменитых французских писателей читать изволила в свое время. Согласна на 100% с Вами.
Любовь! Можно и без секса!
Айгуль Ахметова
И как долго, позвольте узнать будет это платоническое путешествие без секса?
Всё важно, но любовь в приоритете..
любовь канешн
высказывание по своей сути абсолютная истина
с одним без другого точно никуда не приплывёшь ) проверено
Любовь, мон амур, Любовь. Только Любовь у всех разная....
Любовь конечно нужна.
все завесить от женщин.. . отношение двоих все думает что мужчины решают все на самом деле не так...
Я не мужчина, но считаю так, когда близкие отношения начинаютсяочень рано... (т. е. мужчина и женщина ещё только знакомиться друг с другом) то они т. е. эти отношения так быстро и кончаются, а точнее (чаще всего- мужчина бросает девушку,) т. к. она ему больше не интересна!!! !
Соответственно если мужчина с женщиной сначала знакомятся друг с другом, и не спешат (в основном мужчины с близкими отношениями, то всё получается наилучшим способом!!! ) Другими словами "всему своё время! "
Жанетта Калашник
Ваши советы смешны. Учитывая, что Вас постоянно кидает мужчина. А вы верите, что он вас любит. А он не любит. Он просто ржет над вами.
Айгуль Ахметова
ЧУШЬ! Вы хоть сами понимаете , что пишите?-)))))