это было бы странно
примерно тоже, что сказать, что вкусно покушать можно только однажды в жизни
это чувство живет в самом человеке и будет там столько раз, сколько человек ему позволит и так долго, как долго человек будет о нем заботиться и поддерживать.
скорее всего так говорят те, кто не сумел сохранить его в себе первый раз, а на второй раз не хватает духу
Любовь
Согласны ли вы с высказыванием,что человек в своей жизни по Настоящему Любит только раз?
да
не согласна)
Не согласна. Любовь бывает разной - любовь к другу, семье-близким-родным, ребенку, мужу...
не совсем
да.. по-настоящему любит один раз.. .
эта любовь остается в его душе и другие люди, встречающиеся на его пути---греют свои души.. огнем этой любви...
а чем отличается любить "по-настоящему" от просто "любить"? химия она одна и та же, только проходит у всех по разному!
ага, и каждый "единственный" такой раз "последний"...
Да согласна настоящаяя любовь будет только один раз, сердце ёкнет когда увидет человека которого полюбишь и ты и твоё сердце и твоя душа.. . А влюблённость бывает много раз и заканчивается быстро. Не перепутай влюблённость и единственную любовь.
One Love, как бы там ни было )
могут быть симпатии.. . привязанность.. . даже, вроде любовь.. . но, своим внукам, через время, ты будешь рассказывать именно о нём.. . о том, одном.. . )))
нет! А вот если ты вышла замуж и спустя 3 года поняла что это не твое и ушла к другому, и как определить кого ты любила по настоящему????
А еще бывает что только одну!