Любовь

Уважаемые мужчины, вы стали бы вcтречаться с такой дeвушкой?

Которая во всём помогает, верная, заботится. Которая обеспечивает себя сама, которая любит самого мужчину, а не его кошелёк. Следит за собой. Много читает. Сексом не занимается и не переносит его. Любит объятия.
Жертвенная. Воспитанная. Искренне любит.
Так а зачем ей парень, ей скорее друг нужен.
Если бы не псих травма или что там у нее, она была бы идеальной, по крайней мере для меня. Люблю девушек, которые не помешаны на сексе, которые хранят себя для одного, но чтобы вообще не заниматься всю жизнь - нее) с этим смирятся только единицы...
Андрей Март
Лучший ответ
Учитывая то, что сейчас все девушки - конечно. Если ей 80, а мне 83...Секс нафиг не нужен уже априори
Встречаться ДЛЯ ЧЕГО... секса же НЕТ? Что делать с ней на этих встречах? Говорить о японской поэзии и трахать других... или дрочитьь? С такой только приятельские отношения.. привет-пока.
Nazigul Kakenova
При такой святости ей место в монастыре.
Как можно встречаться с плодом воображения?
Костя Иванько Почему воображения? Такая девушка есть...
Секс это неотъемлимая часть любых отношений между разнополыми людьми. Зачем нужен суррогат
Костя Иванько Это навязанный стереотип, увы.
С таким отношением к себе велик шанс заполучить какого-то упыря . Ты того, осторожнее с этим.
не полюбят. даже если она любит секс
Андрей Широков
Андрей Широков я обижу отвечаю правду
Андрей Широков в ней нет изюмины. она открытая книга
Ну, а секс с кем будет?
Если она не хочет менять себя, то не стал бы.
Лян Лю
Затрахает какого нить инцела..
Николай Павлюк
Общался бы без проблем, как друзья.
И да, секс в отношениях - не стереотип. Дело не в удовлетворении потребности (в таком случае можно и просто подр0чить), секс как обмен энергией, эмоциональная составляющая типа. Это намного больше приятней психологически, чем физически.
Не полюбят. Она секс не любит
Встречаться? Что значит "встречаться"? Вот я одно время со многими девушками встречался. По работе или учебе. Но ты же о другом? О близких отношениях? Ты хочешь жить совместно с мужчиной без секса? Ну я слышал про импотентов и про тех, кто был оскоплён в результате ранения. О подобном не думала?
Все равно вые.. б. ууу)))
Куча противоречий. Сексом не занимается. Даже в виде жертвенности. Но скорее просто где то застыла в развитии (на фоне травмы скорее), и не дойдет до того факта, что это самое лучшее, что нам дано (не только лучше обнимашек, но всего перечисленного вместе взятого). И любви тут нет, а есть невроз.
Короче взял бы. В качестве помощницы по хозяйству, няни для детей, или личного секретаря. Но присматривался к ней все время. А то бросится во время приступа праведности на тебя и перегрызет горло (
Alla Cazacova
Ты смотри, она потом будет ныть от жажды секса
Ну а оральный хоть она любит?
Костя Иванько Фу неь конечно
То есть, рожать ты не будешь?
Костя Иванько Можно зачать ребёнка, почему нет? 1 раз ради деторождения - моднр6.
В принципе бы не стал встречаться. А без кекса? Втф?! Зачем она тем более нужна? Я мужчина и мне охота Жарить!)
Не занимается сексом? Ну такую точно нет. Тебе секс не нравится?
Veronika Znamova