Любовь

Уважаемые мужчины и женщины, было ли у вас такое, что вы в корне меняли свою работу и род деятельности, который ничем

не похож с предыдущим. Как вы адаптировались и как быстро всему научились. Поделитесь опытом и дайте совет
Лол
Лол
22
да нормально все, не надо бояться, все вокруг такие же балбесы, только вид делают, что что-то понимают!!!
Михаил Гниденко
Михаил Гниденко
56 025
Лучший ответ
24 профессии за 60 лет... первая мастер по ремонту и настройке пианино и роялей... крайняя слесарь сантехник... одаптировался очень быстро
у меня нет, так как с самого детства я занят интересующей мне работой и этот интерес никогда не остынет.
Приходилось. Училась, слушала, записывала, читала -не чего всем сначала трудно .потом начинаешь понимать и работать.
Нурик Баженов
Нурик Баженов
74 079
Да. Когда из технолога с дипломом радиофизика СВЧ стал маркетологом, причем газового оборудования.
Читал и учебники по маркетингу, и нормативы по газовому оборудованию
Я менял с менеджера на водителя такси на своей машине, на полгода.
во первых всегда мечтал быть таксистом, во вторых запускал свой проект и надо было как то себя кормить.

Ща снова ухожу в свободное плавание и разбираюсь с нуля в ложной области.
есть правило 10000 часов: после того как посвящаешь пробеме 10000 часов, становишься профессионалом. если фулл тайм - это 2-3 года
Было. Это тяжело и адаптируешься где-то года полтора. Но зато это здорово развивает личность.
перешел с низкочастотной аппаратуры на высокочастотную - поменялась выпускаемая продукция. Продержался 2 месяца, ушел, до того было скучно!
Было дело. Юриспруденцию поменяла на торговлю. Быстро адаптировалась и всему научилась. Всё понравилось. Но как итог: снова вернулась в юриспруденцию!)))
отработал 12 лет водителем, отобрали права ...теперь я сисадмин...
Алекс Гал
Алекс Гал
43 376
Кто на что учился )) да и профессию выбирают по принципу не поступлю сюда, пойду туда! , Вот и бегают образованные..., нет, не менял и не буду! )
Пока еще не было. Но близок к этому.
А очень просто. Жрать захочешь,.. адаптируешься.
Подготовка во всем половина успеха.
Да, я была юристом, а 2 года назад занялась организацией праздников, свадеб, дней рождений. И мне стало по кайф) нет рутины, свободный график работы) Я счастлива)
всю жизнь

Похожие вопросы