Любовь
Вам когда нибудь в любви выматывали нервы настолько,что вы чувствовали себя на грани?Как потом справлялись с ситуацией?
Буду признательна,если каждый поделится своей маленькой историей из жизни...Думаю,любому из вас есть что рассказать...
Была у меня такая Любовь! Каждодневные слёзы, непонимания!
Ходила худющая! Так как от стрессов я быстро худею!
Но я с ним уже давно расталась по своей воле, надоело трепать себе нервы, ведь всему есть предел!
И рада тому, что всё это далеко позади!!:)))
Денис )
А чем именно он трепал вам нервы?Что в его поведении было непозволительным?
конечно выматывали мне даже успокоительное не помогало. мое сердце успокоилось лишь в церкви
Денис )
А что именно надо делать в церкви,чтобы успокоиться?И как часто нужно её посещать?
просто хлопала дверью и "чао" на пару дней. А когда замуж вышла, ухожу на часик- другой, чтоб совсем голова не взорвалась.
да никак, разрывало голову нахрен к чертям и всё. брал кореша, синебол, и в загородный дом приводить мысли в порядок)) )
смена обстановки + друзья помогут ...
а если чес то не помогло. перемотали чутка. главное чтоб не мотали нервы пока силы восстанавливаешь.
смена обстановки + друзья помогут ...
Была терпелива и нежна 12 лет, потом в ссоре взяла нож и воткнула! Теперь ссор нет. (аккуратнее в выражениях стал)
выматывали да по полной, до сих пор хожу нервная. .
а я забыться, отвлечься пыталась. . расставаться пробовала, дык еще гаже, поняла что люблю. . и терпеть как-то надо. .
а выход какой - донести до человека как с тобой обращаться не стоит. .
а теперь уже и живем вместе.. .
Уходила.... т. е. брала таймаут.... но не каждый раз возвращалась на ринг отношений
Мы любили часто поскандалить из-за пустяков.. . спасало то, что я более спокойный человек. после ссоры все обдумывала, и все тихо-спокойно потом обсуждали.. . но спокойным разговорам всегда предшествовали ссоры, крики, слезы... .
в конце концов мне все это надоело, и я ушла от него...
все проходит само собой
Ухожу со сцены "военных действий", подпеваю приемнику, и возвращаюсь с легкой улыбкой на губах ;-)