Любовь
Боюсь что отвергнет как признаться в любви, чтоб в случае отказа не чувствовать себя глупо? Или лучше вообще не говорить??
Скажи завуалировано, придумай.... оригинально) назначь свидание, вечером, в начале говори об обычных вещах о которых вы общаетесь, а потом скажи так невзначай, тихим приглушенным голосом: "Знаешь, у меня беда случилась.... "(глаза опусти, пауза) Она по любому спросит что случилось . А ты подойди к ней близко очень, вплотную и ответь : "Я влюбился.. в одну прекрасную девушку с которой я сейчас провожу время"...и целуй... она все поймет и оценит) Вот и все..)) ) Не бойся, пусть у тебя язык заплетается, коленки подкашиваются, краснеешь, бледнеешь, это наоборот тебе еще естественности придает) Если не признаешься, то... твое личное дело.. у меня есть свой принцип: "Ничего не делаешь - получаешь ничего" А опыт это самое драгоценное у нас.. какой бы он не был, отвергнет- есть много еще одиноких девушек в твоем городе, уверен найдешь себе по душе и по внешности, которая поймет) Удачи! =)
признавайся) вот если она вздумает отказать - это будет ее проблемма, как бы это поделикатней сделать. и при чем тут "выглядеть глупо".. глупо будешь себя чувствовать если так и не решишся. жизнь то идет
если не уверен, то настрой себя на любой исход ...а почему надо именно признаваться ...люби и так сами поступки покажут все
я бы не призналась %)))
Запомни на всю жизнь!! ! Признание в любви поднимает мужчину на недосягаемую высоту. Даже если она без взаимности. Кто вам в голову вбил, что это позор? Вот так и теряете самое дорогое из-за ложных нездоровых амбций. Иди и говори ей об этом честно, достойно, красиво, сильно.... Если даже сразу не полюбила, то такой, как ты добьётся. И обязательно будет счастлив!! ! Удачи тебе! Иди. Ты-мужчина, а не трусливая тряпка!!!
Уважаемый Иван. Любовь самое светлое и лучше чувство на земле. как можно стыдиться его? О любви не стыдно в газете на первой полосе обьявление дать чтоб весь мир знал-вы любите!! Как можно чувствовать себя глупо? Кто вам это внушил? Не верте никому.
Признаться стоит, чтобы не строить иллюзий на ее счет. Отвергнет, значит ищи свою любовь дальше. Рано или поздно тебе все равно прийдется выяснить взаимны ли ваши с ней чувства.