Боюсь что отвергнет. Что мол, рост маленький, лицом не вышла, характер другой и. Т. Д. Я не знаю что делать. Около него много девок и у меня боязнь что вот якобы есть девки получше меня и т. д. Они есть и это не даёт мне покоя. P. S. я хороши ста и говорить мол "Иди уроки учи" в и т. д. Прошу не надо. Лесом тогда.
Что ж мне делать-то? С этим вопросом я живу 3 дня. Ах, да. Я его люблю не по внешности, а по отношению ко мне. Много общего занимаемся спортом. Играем в одинаковые игры и т. д. Прошу не троллить.
Любовь
Влюбилась в одноклассника не могу признаться. Боюсь что отвергнет
Намёки и чуть больше общения, главное не стеснятся.
Лучше перебороть себя и признаться где-то в укромном месте, если на людях боитесь.
А если так и не решитесь, то долго будете мучатся от мыслей.
Дам банальный совет, школьная любовь держится не долго и, 100% это продлится максимум пару месяцев.
Лучше учитесь и не забивайте голову.
Никогда не надо себя опускать и сравнивать с другими, будьте такой какая вы есть. Каждый человек уникален по своему.
Лучше учитесь и не забивайте голову.
гуляй с ним, общайся. Зачем сразу всё портить? Он же тебя не гонит. А признаешься, будет стеснятся и тебя избегать.
Марина Маленко
Он как переехал к нам в город. Он фактически со мной только и общался. Пока не подошли "псевдочики" и подобная сказочная приблуда.
Не надо домысливать за него. Только он сам тебе скажет. Попроси для начала проводить тебя. А будешь тупить и ковыряться в себе - найдет более расторопную или доступную. Красавчики ленивы: какая первой подойдет - той и достается.
Сначала повысь свою самооценку. С такими твоими мыслями, которые обязательно проявляются на твоем лице, лучше не начинай никаких отношений. Влюбилась - люби молча. Поверь, жизнь сама расставит все по своим местам. Не лезь в дела Господа и в Судьбу. Жди. Все приходит для того, кто умеет ждать.
Марина Маленко
Дело в том что. Любила я одного мальчика 4 года. Ответа ноль, что ожиданий ноль. Разве что только учиться лучше стала.
ну ты давай ему какието намёки чтоб он понял что ты его любиш!
Вы будете любить каждого кто к вам будет хорошо относится? Успокойтесь и учитесь. Это пройдет. Когда станете более при уме, тогда и будете думать за отношения. В раннем возрасте любовь ни к чему хорошему не приводит.
Марина Маленко
Ля ля ля тополя. Про учёбу писала выше. Лесом плес. А то что относится ко мне хорошо. То это большая редкость и нет не ко всем. Хм. Если только как к друзьям. Крч. Гуляйте.