Любовь

нравится.. девушка... ты с ней спишь.. раз два ...шепчешь что-то о любви ей.. она ведется... а ты чувствуешь что хрень))

думаешь ...0заченм гонишь... но кончить то нгадо?)) ) или нет) ) а потом катись оно всё...))
Иван Касьянов
лучше закончить, а то потом дальше будет сложнее
Иван Слабый
Лучший ответ
А потом не удивляйтесь, когда... "Нравиться парень... Гуляешь, спишь с ним.... шепчешь о любви что-то... а он ведется... " И появляются после этого на ЗЛО вопросы: почему она так со мной, я же все для нее делал, а она мной оказывается пользовалась?... В жизни все к нам возвращается бумерангом... Так что не шепчите о любви, если это просто для того, чтобы кончить...
Иван Касьянов слова твои дёшевы...ты повторила мною написанное..сама бы не смогла придумать это)
кажется, ты все еще в ней)
Вспомнился случай в транспорте.
Тощая протискивается к выходу с воплями на женщин: "Разожрались".
Одна дама в теле ей по-королевски: "И ты, когда глистов выведешь, тоже такая же будешь. "
У своих мозгов глисты выведи и все будет в норме - не станешь размениваться
трахаца хочеца-вот и шепчешь:)!
Иван Касьянов да ты права...никогда не спал с не любимыми женщинами))) юмора немножко жесткого)))
А девушка лежит и думает: "Уже восьмой и опять не знает, что со своей морковкой делать. Уже 4 утра, а он все еще елозит и что-то мычит".
Кончать или не кончать? А ты на форум опрос отправь. Мы поможем решить - проголосуем. Создадим счетную комиссию, направим наблюдателей. Если что подержим и направим. Мы ж свои, а ты будешь нашим "сын форума".
И любовь свою ты тоже когда нибудь найдешь. Та у котрой ты будешь десятым - твоя (опробована) .