Любовь

Любовь это значит видеть чудо?

да, да именно чудо... не видимое другими... .

Глаза напротив… полные тепла.

Ты смотришь в них… любуешься их лаской.

И вдруг… ты замечаешь в них себя -

Как в двух озерах… ты принцесса в сказке…

Ты видишь там себя совсем другой,

Такой, какой в других не видела ни разу:

Красивой очень… маленькой, смешной

И дорогой… дороже всех алмазов…

Ты чувствуешь, как открывается душа…

И вдруг приходит странное желанье -

Открыть сердечко для того тепла…

Ты знаешь – то тепло излечит от страданий…

А вместе с этим вдруг приходит ощущенье,

Что те глаза, что смотрят на тебя

Вдруг замечают то же отраженье -

В твоих глазах они увидели себя!

И нежность та же… чувств прекрасных вьюга…

Ты понимаешь – этот человек… он только твой!

Так, может, это отражение в глазах друг друга

И есть понятие - ЛЮБОВЬ…
Ирина Мамонова
Лучший ответ
Это значит... Испытвать душевное удовлетворение...)
Любовь- это ежедневная работа над собой!!!!
Если чуда со штанов выпрыгнет мало не будет
Н.
Нурлыбеков .
Да, это точно) Любовь - это Бог. Когда мы в Любви, мы в Боге)
Чудо ..прекрасное..
Наталья *
Это родиться заново, увидеть другими глазами!
не всегда)
Бывает больно)
любовь значит верить, ждать. любовь - думать о нем почти всё время.
Сколько людей, столько и любви, люди обращаются к романтическим и возвышенным словам. Самые красивые можно найти в бессмертных произведениях писателей, поэтов, музыкантов и просто умных людей. И всё равно мы снова и снова задаем себе вопрос: "Что же это такое - любовь? А вот несколько определений любви, найденных на просторах Интернета: Любовь - это способность не раздумывая отдать свою жизнь за другого. Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем. ЛЮБОВЬ- это прежде всего болезнь. Когда человек влюблен, он становится идиотом слепым.. . Любовь необъяснимое чувство. Наша любовь к так называемой "второй половине» во

На

судьбу.

определяет

необъяснимая; ведь когда два человека встречаются, трудно понять, почему им все время нужно быть вместе, трудно друг без друга, всегда что-то не сказано, они готовы на безумные поступки. А сколько пословиц и поговорок придумано про любовь, все они правдивы и таят много смысла! Ведь любви покорны все возрасты, с милым рай и в шалаше, за любимым хоть на край света! Вот определение любви из главы « Любовь » учебника Немова «Психология» . Любовь - высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное

сопровождаемое готовностью сделать все от тебя зависящее для благополучия любимого человека. В любви давание побуждает другого человека тоже стать дающим, и они оба увеличивают радость, которую внесли в свою жизнь. В дарении себя и есть та сила, которая рождает любовь.»
это значит видел долбаёба в зеркале