Любовь

Вот говорят что типа деньги не имеют никакого отношения к уму, а вы попробуйте разбогатеть, думаете у вас получится?

Вы же не знаете как разбогатеть в меру своего непонимания, значит у вас недостаточно знаний, так? А эти отговорки пустые, что типа все богатые воруют, если бы они воровали все, то их бы посадили как Ходорковского или Сердюкова, так что суд у нас нормально работает
знать и уметь разные вещи)) . Как заработать в наше время знают с детского сада детишки. А могут на практике не все. Факт
Жанна Саметова
Лучший ответ
По-настоящему богат лишь тот, кто умеет довольствоваться малым (например, тем, что он уже имеет) .

А ежели большое материальное богатство достанется глупому (ну, например, по наследству) , то он, скорее всего, запросто промотает его...
+Знаю вообще то. Просто тупо лень)))
Эрик Чалов
украсть не так уж сложно. а вот чтобы не просрать награбленное тут нужно иметь мозги
все так называемые "богатые" - как правило люди далеко не умные. .
нынешнее поколение тупых мажоров - это сынки наворовавших в свое время папашек, кот. при развале совка стояли возле кормушки. .

тогда они гребли всё, что плохо лежало. .

половину их истребили в 90х своиже бандюки. .
(понятие "новый русский" надеюсь ещё осталось в памяти.. )
это образ тупого быдла, с бабками, но в усмерть необразованного. .
которого подмяли под себя со временем более умные "авторитеты"

теперь пошла вторая волна этих "новых русских" МАЖОРЧИКОВ. .
которые такие же тупые, но им свалились на голову папины деньги.. .

дальше всё опять пойдёт по кругу. .
папики - повымирают. .

эти сынки просрут их состоянгие, их подомнут более умные.. .
(половину поотстреливают)

и дальше новый цикл.. .

первый дохлый папик - был расстрелян публично пару дней назад. .
(началась новая волна передела)
работать надо, батенька, и умище напрягать.... и в достатке жить непременно будете.... а богатство понятие размытое... кому-то и сотня счастье... кому-то пару миллионов не хватает
Французская пословица: -Если умный, то почему не богатый?
Muqabil Abiyev
Не правда это, половина богатых людей воруют, мы просто этого не видем.