Любовь

Можно ли считать отношения между бывшими дружескими? Или всё-таки симпания между ними осталась?

Возможно, чувство благодарности, а затем и поддержке друг друга. Дружба между бывшими любовниками никак не отражается на новых отношениях .
Конечно, хочется, чтобы любимый был весь поглощён только тобой, но ведь так бывает приятно, когда и твои бывшие мужчины сохранят о тебе только самые добрые воспоминания и в любой момент могут поддержать.
Яна Ступникова
Лучший ответ
Скорее всего полная отчужденность наступает такой момент когда приходится в этом признаться
Если в душу не успели нагадить друг другу, то можно считать дружескими.... А симпатия... она ведь и при дружбе есть.. .
Ну, и цитатка на тему от Чехова: "Женщина может быть другом мужчины только в такой последовательности-сначала приятель, потом любовница и только потом уже друг".
Виктор ***
Вот не понимаю я, как можно с бывшими остаться друзьми или симпатизировать. Расстаются по инициативе одного из.... зачем навязываться, портитить себе и ему жизнь воспоминаниями о былом... просто трата времени.
Все равно чувства остаются, как бы там ни было
Ольга Бойкова
Дружба между мужчиной и женщиной - это дружба между бывшими или будущими любовниками
И не только симпатия. Представь, что какое-то время они проводили вдвоём, наедине, вместе. Они знают друг друга почти наизусть, слова, жесты, подходы, эрогенные зоны. Они были вместе и естественно общались, отсюда есть общие темы для разговора. К тому же есть память, из которой можно выудить толпу приятных совместных воспоминаний. Это больше, чем симпатия, это доброта, это улыбка, это нежность, это одни мысли на двоих. Однако увы, но это не любовь.
Михаил Тонких
Если оба хотят чтоб симпатии не было то её не будет, вполне нормально просто дружить
бывают случаи когда симпатия остается... скорее всего это исходит от одного из бывших. Но бывает что друзья и ни каких больше чувств.
Скорее всего симпатия осталась!
да когда как! люди то разные и отношения разные! после отношений можно действительно остаться ДРУЗЬЯМИ
можно!!!! но будете хотеть друг друга (В плане секса)) )
правда смотря по какой причине рассались )