Любовь
Мужчины! вы поддерживаете дружеские отношения с бывшей или умерла так умерла?
Я за то, чтобы общаться со всеми, однако с бывшей женой не общаюсь - она оборвала все мосты... А так общаюсь иногда с бывшими, могу и помочь чем-нибудь)
хм... а моя бывшая умерла... так умерла...
если не секса то скорее второе
Бывших много, по разному.
я поддерживаю дружеские взаимоотношения со своим бывшим мужем, у нас ведь общие дети, внуки, все в жизни бывает, ну не сложилось быть вместе, но нельзя же друг на друга волком смотреть
а как с мертвой можно поддерживать отношения... я ведь не экзарцис)))
Глупо оживлять если Лошадь сдохла!
поддерживаю.
Можно было бы и поддерживать но проблема в том что если есть настоящая, то пусть и самые невинные дружеские отношения будут выглядеть в её глазах как самый откровенный разврат, а оно мне нада?
я за хорошие дружеские отношения
а мне можно ответить, я женщина? я то не совру, а мужики могут. . у меня двое бывших. . от обоих есть дети. . и бывшие со мной не общаются. . вообще. . похоже я умерла..
да фразой - Привет Мисс, когда иногда видимся
Я стараюсь обрывать энергетические нити прошлого, чтобы нетянуло назад.
особенно сексуальные отношения поддерживам
смотря с кем как !! с некоторыми общаюсь с некоторыми нет !!!
каждый мыслит по своему, но по большинству, больше вариант "умерла, так умерла", другие предпочитают дружеские отношения, ну третие как видно из ответов, что выше, не интересуются ничем кроме интимных отношений...
Легче сказать "холодные отношения"....хотя кому как, у каждого свои чувства