Любовь

Можно с мужчиной остаться только в дружеских отношениях?)

очень тяжело
Ann Chekmezova
Лучший ответ
можно, порой и нужно!
Если был секс то нет .
Елена Ганжа
если у него есть другая девушка..
Иван Усачев
да, особенно если после этого никогда с ним больше не встречаться
можно.. .

если он гей или импотент
Свет Небес
Можно, если не было любви с чьей-то стороны.
Арман Акишев
Можно и вообще без отношений остаться со временем.
можно, если вы готовы смотреть на то, как у него идет жизнь БЕЗ ВАС! ведь он будет делится самым сокровенным...
Если между ними не было любви, то могут. Но все же все зависит от них. Захотят ли они быть друзьями дальше? Это трудно, но возможно.
Andrey Karpuchin
не знаю, что-то часто подсаживаются и голодно ли тебе девица, холодно ли тебе красная?))))))
можно, но иногда довольно трудно - многое зависит как от него и его воспитания, так и от Вас самих и Вашего поведения при общения (иногда мужчины жесты женщин истолковывают не так, как есть на самом деле)
Александр Maksim
Если не провоцировать, не кокетничать. . в коллективе именно так большинство себя и ведет. . Типа дружат))))
Да... хотя в это ни кто не верит... у меня есть друг с которым мы просто хорошие друзья.... между нами нет ничего интимного и даже мысли об этом нет. . мы говорим обо всём..
Можно. Но оно ему надо?
Bolat Gizatov
да
Esg-Team !
Нет
нельзя при случае сразу заправит .
если вы до этого не встречались, то почему бы и нет. Но может быть и такое что он будет от тебя хотеть большего.
Поэтому надо сразу поставить все точки над "И".