Любовь

а зачем женщины рожают детей?

ну серьезно зачем? во первых из за этого можно попращаться с фигурой сколько бессоных ночей дерьмо убиратьродных напрягать чтоб сходить развлечся... опять же денег сколько на памперсы всякую дребедень любимке мозг выносить (хоошо если не бросит еще) ради чего все это
Если бросит из-за этого то сам он дерьмо. я не знаю как тебе объяснить счастье.. . Прости но тебе нечем понять. Если не на развлекалась и думает как ты то рожать просто рано.. . а фигура меняется не только от родов. Ты что толстых не видел? и нет никого кто в 30 также молод как в 20.
Дмитрий Соболь
Лучший ответ
Лиля Кунаева рождение детей уж явно не способствует красоте поверте...круги под глазами от недосыпа на себе экономишь чтоб головастику побольше досталось...бред ни кому не нужный
Сама не понимаю зачем. Наверное, поддаются материнскому инстинкту, который у них выше разума.
Я для себя решила, что никогда не заведу детей.
Сергей Меев
Лиля Кунаева ты заметила ни кто внятно не ответил...СМЫСЛА НЕТ..все зомбированы ящиком...партия сказала рожать рабов и будем рожать...одним словом стадо
какая нах фигура... и лесом пусть идут фсе.. . пухлые щечки, ручки малюсичные ..это ж твой кусочек, кровиночка....
для поднятия духа перед внуками
Если женщина приносит в подоле -это ради ЖИЗНИ на Земле.
Странный вопрос, если бы все так рассуждали, население не осталось бы, но если ты так думаешь, тебе лучше точно не размножаться!
Лиля Кунаева а вам то какая беда до населения...?мы в россии живем...рабов рожать что ли?какое будущее у них...пол страны наркоманов варюг алкоголиков бомжей
Мухсина Айметова Страна то наша,и население Это мы с вами! От нас все зависит!
Мухсина Айметова Херня в жизни все зависит от нас нас если зомбируют,только потому ,что мы сами это позволяем!А раз мы не возмущаемся,значит нас все устраивает!
Мухсина Айметова Ну мы же сами для себя выбрали и президента и правительство,кто нам виноват,так нам и надо!По возмущаемся и дальше живем,каждый по одному все умные!
Мухсина Айметова В том то и дело,что нам насрать,каждый только о себе думает,а что ваши налоги,на благое дело они все равно не пойдут,осядут в карманах чиновников!
Мухсина Айметова Вы правы во всем,кроме одного,нет в жизни приятней момента,чем прижать к груди свой пищащий комочек,я желаю вам испытать это счастье,удачи Вам!
Это смысл жизни. Продолжение себя, синтез себя и любимого человека) ) Это же невероятно чудесно! И мой муж ооочень хотел ребенка) И фигура у меня ничуть не пострадала, только грудь немного увеличилась, но это пережить можно; ) Родных я не напрягаю, наши бабушки обожают сидеть с внуком (он, действительно, чудесный мальчик) , но развлечений мне и с ребенком хватает, даже более чем)) Сам поймешь, когда подрастешь))
Лиля Кунаева ну повезло что не разнесло...дай бог чтоб он еще человеком вырос в наше не простое время в нашей уродлевой стране....а продолжение себя...лучше в шедеврах оставить...да и поверте внукам правнукам будет феолетово до вас...
для того, чтобы была: В ЮНОСТИ и ЗРЕЛОСТИ-РАДОСТЬ, а в СТАРОСТИ-ОПОРА и ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (ВНУКИ)!!!!
Нина Седова
Лиля Кунаева радоть на дискотеках в поездках а не в бессоных ночах...в старости ...ну дай бог чтоб из за квартиры они вас в дом пристарелых не сдали где к стате мест нет ...только по великому блату
Потому что это единственный смысл жизни, который РЕАЛЬНО имеет подтверждение. Всё остальное - наши домыслы, догадки и выдать желаемое за действительное.
Рустам Вафаев
Рустам Вафаев Потому что это единственный смысл жизни, который РЕАЛЬНО имеет подтверждение ДЛЯ ЖИВЫХ(в нашем человеческом понятии).
Чё, совсем тупой что ли?
Для того, чтобы у них вырастали сисьги, ну и ...конечно же.
спроси у мамы
да представь, зачем тебя мать родила? Испортил ей фигуру, срал где попало, жрал постоянно:)))
Что бы понять, надо иметь детей.. . У меня их двое, и нафиг мне не нужна без них никакая фигура...
Лиля Кунаева соболезную...жизнь одна и очень мала чтоб тратить его на непонятно что вырастит