Любовь
kak naiti nastajawiju lubov.
если человеку дано от Бога уметь любить и он пройдет все стадии любви, первая любовь. любовь с первого взгляда, безответная любовь. не будет перед Богом грешен (не причинял людям вред, зло, приворот, порча и т. д. и т. п. ) тогда если он заслужит перед глазами Бога, получит настоющую, взаимную любовь.
Бывай почаще в людных местах и знакомся побольше )) А там сама выбирай
сначала проверьте, нет ли на вас негативных программ, мешающих поиску. Если все в порядке, можете провести этот ритуал:
выполняйте в вашей спальне на растущую луну, в пятницу, на утренней заре.
постелите на стол ваш чистый носовой платок розовых, желтых или красных оттенков.
возьмите одну розовую фианитовую свечу, одну желтую и четыре красных. Возьмите свое самое новое фото. Положите фото в центр платка. На фото, на место вашего сердца - поставьте розовую свечу. Зажгите ее. От огня свечи накалите иглу, и на красных свечах напишите горячей иглой "призови истиную любовь в мою жизнь", а на желтой напишите: "Будь маяком для моего избранника судьбы - призови его в мою жизнь"
Затем смажьте красные свечи розовым эфирным маслом, поставьте свечи по четырем сторонам вокруг вашей фотографии (на платок) ориентируя по сторонам света
зажгите от розовой свечи желтую, и желтой свечой начинайте зажигать красные свечи. Зажигать начните с той, что смотрит на восток, и далее по часовой стрелке.
При зажигании восточной свечи говорите: "Дух востока, дух стихии воздуха - призываю тебя на помощь мне в поиске истиной взаимной любви. Направь события моей жизни так, чтобы встреча с любимым состоялась как можно быстрее"
южная свеча: "Дух юга, дух стихии огня - призываю тебя помочь мне разжечь костер любви в сердце истиного избранника моего, и встречу нашу максимально приблизь"
западная свеча: "Дух запада, дух стихии воды - поизывают тебя помочь мне поскорее воссоединиться с истиной любовью моей"
Северная свеча: "дух севера, дух стихии земли - призываю тебя помочь мне прочно соединиться с истиным моим избранником, для вечной и чистой любви! "
Желтую свечу горящую поставьте на подоконник, смотрящий на восток.
Дождитесь, пока все свечи прогорят.
Платок с остатками воска (если воск накапал) - носите всегда с собой. фото от ритуала уберите под матрац, где вы спите.
Дождитесь, пока все свечи прогорят.