Любовь
Не могу понять. Объясните эту несправедливость. Почему у всех героинь в романтических фильмах маленькие сиськи???
Большие сиськи это тема села, т. с. романтика трудовых будней землеробов с хлеборобами. И мы видим в фильмах на эту тему ("Кубанские казаки", Свинарка и пастух" "Простая история" и т. д. и т. п. ) значительный привес сисек, даже очень значительный. Когда же речь заходит об интеллигентской романтике, с её вздохами, ахами, метаниями туда - сюда, мы наблюдаем значительное сокращение размера груди до нельзя, что само по себе не умоляет творческого взлета режиссерского гения, хотя вид подобных прыщей наводит уныние, что усугубляет романтическое состояние зрителя после просмотра и как следствие его (зрителя) тянет напиться. Это явление у нас в России привело к развитию бытового пьянства.
Авазжон Кабилов
хахахаах четко сказано))
Представьте вместо Одри Хепбёрн такую машину Семенович в роли принцессы из Римских каникул.
Полагаю, в романтических фильмах, по мнению режиссёров, важен сюжет. Вы бы обратили внимание на сюжет, будь у героини фильма большие сиськи?))
)))) режиссер так видит эту картину.. . И потом, у него же есть жена, наверно. Не будет же он свою семейную жизнь под угрозу разрыва ставить. )))) вот такие пироги с ...котятами.)))
ну наверно, потому что это не порно)))))
Встречный вопрос, а у героев письки какие ?
Ну романтика, это считается какими-то соплями, несерьёзностью, поэтому малопривлекательных героинь делают, маленькая грудь соответствует романтике, потому что это "несерьёзно", так себе.. . Ну вот и подстраивают такой образ.
Галагуза Ирина
Чушь нести проще, чем бревно.
Дело то не сиськах-письках, а в сути которую хотят донести авторы. Можно подумать.. . Что мир держится только на сиськах; (((