Любовь

Нравится девушка у которой маленькие сиськи где то первый с натяжкой и худая чуть но лицо для меня самое красивое...

Стоит с ней мутить? Друзьям она внешне не оч нравится...
Nabi Murtazaliev
Ну вот и мути с друзьями! Ну и что, что у них сисек совсем нет, это не важно! Они же твои друзья!
Екатерина
Лучший ответ
ну пусть тебе друзья выберут ту, которая им понравится

что за бред
Андрей Кротов
Да ну нафиг! Друганы плохого не посоветуют!!!
Катя К.
дак мути, друзьям чтоли с ней жить?
Елена Наумова
Ножки худенькие, грудка маленькая, шейка тоненькая, головка телепается... Е... у и плачу...
без сисек жизни нет)
Давай замути! Сиськи не главное .
сиськи могут вырасти, в лет 25 может и нарастить, формы могут округлиться в будущем.
а на мнение друзей в данном вопросе можно и положить.. .
Мути конечно, ты ж не жениться на ней собрался )))
Только предохраняйся ;)
Люба Малышева
Блин, хотела тебя "хорошим" словом назвать. Да сдержусь
Господи, прости, вот читаю такие вопросы и думаю хоть бы такие люди в наше время встречались не чаще динозавров
Если тебе нравиться . Зачем друзей слушать, слушай свое сердце. И при чем тут сиськи, подумаешь.
Я так поняла смысл состоит в друзьях. Уух.. это уж тебе выбирать с кем по жизни быть с друзьями, которых в будущем не будет или с любимой девушкой (и вообще не им же встречаться с не, а тебе, так что делай решение сам) .
ну ты и мудаааааак. тебе не больше 10 летя так понимаю??? какая разница какие у нее сиськи или что думают твои друзья.. . надо смотретькакой она человек.. . тупой ты...