Любовь
девушки у которых нет сисек, вы же понимаете что вы ни кому не нужны, как вы с этим живете??
До этого момента я все еще надеялась, что главное-душа. Вы расстоптали мое представление
не хочу тебя огорчать, но есть масса мужчин, которые о твоей креативной версии не знают... поэтому я сосвоим первым размером ппрекрасно себя чувствую....
хочешь и тебе стручок отрежем?
отсутствие сисек компенсирует красивая попа.)
они копят деньги на силикон.
я этого НЕ понимаю. меня любят и без сисек.
замечательно, зачем мне мужик которому нужны только сиськи? пусть купит их в секс шопе,,
Так, обычно, говорят парни, у которых очень маленький Ч.
Сиськолюб, а знаешь ли ты,
что есть большие любители маленьких сисек?
С членом у тебя все в порядке? не 9 см в стояке?
такую х.. нь сказанул
у меня 4 размер и мне насрать на него
Неправда, сиськи НЕ показатель характера)
Маленькие лучше!
Да и какие бы они не были, точно не для тебя предназначены!
мне нравятся маленькие сиськи, и большие тоже. а что тут такого?
Люди без мозга тоже неплохо живут я смотрю ;-)
ахахахах)
зачем интересоваться как живут девушки у которых маленькая грудь,
я полагаю, намного интереснее всем остальным людям, как Вам живется без мозгов. Для вас это не проблема, так почему эти девушки должны обращать на это внимание?
Некоторые мужики то живут как то с маленькими письками ни че!