Любовь

Как вести себя в данной ситуации?

Познакомился с девушкой, сходили на первое свидание, очень мне понравилась, я ей тоже. Искренне поговорили на тему отношений, романтики, посидели в кафе на втором свидании, я ей подарил кулон-подвеску, вечером после второго свидания она пишет мне: "Прости, если отношения не получатся, но я правда, постараюсь, чтобы все было хорошо... Мне надо, чтобы я чувствовала, меня тянуло к тебе... " Подскажите, как вести, я очень хочу с ней отношений...? Как мне применить в первый раз к ней знаки романтики?
"прости, если отношения не получатся, но я правда, постараюсь, чтобы все было хорошо... Мне надо, чтобы я чувствовала, меня тянуло к тебе... "
Дк в этом нет ничего такого!
Она тоже волнуется, и просит у тебя прощенье за то, что она случайно может сделать что-то не так.
Это нормально!
Если вы друг другу понравились - то всё хорошо.
Лучше всего люди сближаются в какой-то экстремальной ситуации или при решении какой-то проблемы.
Попробуйте это организовать. . Но НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ!!! !
Сделай ей сюрприз, не банальный; что бы она до самого конца не понимала что это происходит)
Рахат Жасакова
Лучший ответ
ты ей не нравишься, но ради кулона, если ты подушку на лицо положишь, она согласна
...swiks... .........
Отношения уже не получатся.
Неужели ты не видишь мягкий намек на отшивание и тактичное оправдание этому: "Мне надо, чтобы я чувствовала, меня тянуло к тебе".

Если бы ты понравился девушке, она бы не извинялась заранее за предполагаемый отказ.
Смотри на вещи трезво.
Стань для неё самым лучшим . нежным .. что бы она даже не рассматривала другие кандидатуры. .
Подари цветы ей, или игрушку мягкую .. если нет возможности прост веди естественно себя, обнимай нежно её , попробуй в щёку для начала поцеловать, за руку взять ...пусть искра будет между вами...
Ciochina Constantin
Цветы) своди её куда-нибудь, на веселую комедию, в развлекательный центр, возьми фотоаппарат)
**amber** *