Любовь

Вопрос про отношение и как себя вести в данной ситуации

Ребят, такое дело, с девушкой встречаюсь
Дело в том что любит меня очень, так же как и я ее, но работает кафе и бывало к ней заходил парень, один раз поссорились с ней иза него но потом все выяснилось! Меньше месяца назад!
Бывало недавно такое что она с ним переписывалась и я нервничал, и она это видела, и вчера спросила можно ли с ним встретится!
я не сдержался и начал немножко нервно реагировать, но без каких то криков или еще чего то, без матов
Я просто этого парня не знаю и верить ему не могу, или доверять потому что он мне никто! Но она ничего не скрывает, но меня бесит тот факт что моя девушка несмотря на то что я нервничаю иза него хочет там втретится с ним погулять, но УТВЕРЖДАЕТ что ничего нет! Я виделся с ним сегодня, и он вполне вроде как нормальный, он сказал что все понимает что у нее есть я, и ни малейшего намека в торону моей девушки у него нет, просто общение да и все! Но меня это раздражает, и я это говорил не раз своей. И сегодня сказал что я не собачка и не попугай постоянно повторять и слышать в ответ что "это друг мой, и смирись с этим"
Ко всему этому она прилогает что никогда в жизни бы не делала бы чего то не так, что всегда будет выбирать меня и ей абсолютно все равно на других! НО я почему то не могу спокойно относится к этому! Хотя верю ей!
Сегодня вот высказал ей и ушел домой, и она пошла в зал и домой думаю же, нужно ли как то что то писать, потому что уже и жалко стало, может я действительно напрасно себя накручиваю, но просто что бы моя девушка ходила, ДА ДАЖЕ ПУСКАЙ С ДРУГОМ в двоем, где то погулять, в кафе сидеть, я считаю что это не нормально!
Помогите, очень запутался в себе, и не знаю что делать и что говорить, и нужно ли что то говорить ей после всего сказаного, потому что прощения просить не собираюсь, я мужик, и хочу что бы с моим мнением считались и уважали!
Chingis Tleuberdiev
уж очень много слов и все тупо-раступо.
дела у тебя настоящего нет. что про сопли так растекаешься.
куда ты в собственники устремился- тебе 19 лет. вот-вот в армию..
а девушек еще подрастет... моооре.
у всех есть прежние подруги и приятели.
стань реально ЛУЧШЕ ВСЕХ...
то. что ты ноешь. означает твое осознание собственной неконкурентноспособности..
так работай над собой. а не дрессируй девицу.. себя!!! вытягивай на высокий уровень и к армии готовься- вот это важно.
Maxim Maximchuk
Лучший ответ
знаешь что... если ты с этим смириться не можешь, то просто ищи себе другую, она все равно будет со своим другом дальше гулять и общаться, и ей наплевать какие эмоции от этого испытываешь ты, а это совсем не здорово

а может найди себе подругу, которая будет красивее твоей нынешней, ну что она чувствовала прям дискомфорт от нее
Отпусти её с ним, если что-то и будет (оно всплывет по любому), то делай выводы относительно девушки: она тебя променяла, значит-недостойна.
Не в 11 веке живем. Не должна она с тобой на поводке повсюду ходить в изоляции от всего остального.
Пусть общается, раз он ее друг.
Вот когда они поцелуются - не на нее ори, а иди бить морду этому "другу"
Сергей С
Ну может ты себя и не напрасно накручиваешь. Может парень просто гей и ему не хватает подружки. К примеру)
не боятся!
Chingis Tleuberdiev Чего не боятся?