Любовь

КАК называются те люди которые не понимают что такое любовь и никогда никого не любили? Вы таких встречали?

У меня друг такой.
Мистер Диджей Диджеевский нет таких людей, кто не знает что такое любовь, ты мне уж поверь, просто те люди кто обжигался этой самой любовью делают вид что они видители не знают что это такое. Все мы когда то и где то кого то любили или любим, но многие это скрывают по разным причинам, а очень жаль, может его любовь и ответила бы ему взаимностью, но она то этого не знает, а кто страдает, вот именно, то кто любит, и для него это становиться замкнутым кругом и он в нём вариться вплоть до суицида. ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ДРУЗЬЯ ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯТЬ О СВОЕЙ ЛЮБВИ... возможно мы получим отказ, но это же не конец жизни, вы сделали только первый шаг к своей любви, но он оказался неудачным, попробуйте еще и еще.... Ну а что насчёт вопроса, так таких людей можно назвать"бедными" и скорее пожалеть их.
Y.v ....
Лучший ответ
Любовь - не всеобщее благо ,,,Ее надо заслужить - перед Жизнью...
R M N S
встречала ((
не бывает таких людей. а у твоего друга все впереди)))
Belara Беляева
неа, не встречала
Самовлюбленный эгоист. Такие есть, к сожалению...
Надюха Дьякова я знаю, что такие есть. может и к лучшему..
Почему обязательно эгоисты? Может еще не время, может он еще не встретил свою половинку. Человек не раскидывается своими чувствами. Из таких получаются однолюбы. А это такая редкость в наше время!
Lena Skarynovich
Откуда знаешь, что не любили и не любят? Такие люди если любят, то тщательно скрывают и им от этого тяжело, любят своей любовью, но объект их любви, этой любви не чювствует и нам кажется, что они мегеры. Это такой тип людей.
Мне кажется, нет таких, чтоб не любили! Они могут такими стать, как раз после несчастной, безответной любви! Но скрывать под этим свои обиды!
Несчастный человек, он понимает и хочет, но боиться ее, боиться того, что никогда невстретит.
ладно представляться не буду
ЭГОИСТЫ!!! люди всегда, кого-то любят... этот тип только себя!!!
у меня подруга такая и она признаеться что знает что такое любовь но не любит и не любила она эгостка и не спорит с этим)))
Берик
эгоисты (