Так и пройдет вся жизнь - при нем, а не с ним. А у него всё в шоколаде - семья, да ещё верная любовница, готовая по первому требованию предоставить для него свое тело.
Думай, голова, устроит тебя такая перспектива?
Что делать? - не соглашайся, женился назло, вот и живи теперь с ней назло, а у тебя своя жизнь.
Любовь
Что делать? Он женился на другой назло мне. Сейчас просит, чтобы мы были друзьями, периодически спали.
Ну, так тебе же нравится, как он тебя трахает? Кончаешь-то с визгом? Так и радуйся!
спи... .
ЭТО ЖЕ ПО ЛЮБВИ.. .
а женился----он по расчёту.
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
ЭТО ЖЕ ПО ЛЮБВИ.. .
а женился----он по расчёту.
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
Нравится? - соглашайся
Отличная мысля.
Ну если вам нарвится быть использованной и жить его жизнью- соглашайтесь...
Раскатал губы, жирно будет для него. Но всё зависит от тебя.
и жена и любовница. если все так плохо пусть разводится, если все отлично пусть люблится с женой
нравятся мне такие вопросы, и что если бОльшая часть ответит "иди спи с ним"- пойдете? такие вещи кроме вас никто не решит.
Подумай его головой . Ты вышла замуж ему на назло, а потом попросила бы, что б вы были друзьями и периодически спали. Не жииирно ему ???
Хитёр и там и сям хорошо устроился
Неужели не ясно, что он просто хочет на двух стульях усидеть. Мужчины такие существа, что они не делают, что то просто так, а то что женился якобы тебе назло, это отмашка, чтоб ты ему давала и тешила себя мыслью, он же назло мне женился, ни один любовник не скажет, что любит жену, что вы себя успокаивали, но почему то ночевать идут домой, и детей им жены рожают, а не якобы любимые женщины, как вы думаете... Сама была в подобной ситуации.. . Так что шли куда подальше и не трать свою жизнь на трусов