Любовь

Что же мне делать?? ? Как успокоится.... есть ли шанс??

У меня послезавтра 2 экзамена. . последние пересдачи. (Анатомия и Гистология) . Учу сижу с утра до ночи уже где то 2 дня. Есть вероятность что я смогу сдать?... меня очень сейчас трусит, я не ем, не пью, практически не сплю. Как заспокоится?... Как вести себя на экзамене чтобы хоть както сдать на 3ку. Я не ботан но и не дибил, учился средне во время года, но почемуто на экзамене меня зацыкливает и я всё забываю. Может какоето лекарство выпить?. . Вот взял передишку на 10 минут, чтобы написать это. Извените за ошибки так как руки трусятся и мне очень плохо.. . Помогите советами.
Kairat Nesipbek
выпей успокоительного - валерьянки, настройки пиона, пустырничек.... если уже два дня сидишь, то в голове уже точно что-то есть. Попробуй тезисно ответить на все билеты, пиши на бумажке от руки. Потом можешь с собой взять, а может уже и не понадобится и так все запомнишь.
Anna Novikova
Лучший ответ
Бросай учёбу-твои мозги на бикрень повёрнуты. Представляю анатома из тебя-голову от ног отличить не сможешь. А для начала начни с 1 класса-может что и получится?!
Есть ли шанс?) ) Конечно есть! Даже если тебя съели, у тебя есть 2 выхода!) )
А вот как успокоиться - это уже посложнее вопрос. Говоришь, что не дебил, ну так выучи тогда! Времени до послезавтра еще полно. Или ты сегодня в первый раз открыл вопросы по анатомии и гистологии? Что-то уже знаешь, что-то снова подучи. Главное помнить - все твои трудности временны. Закончишь сессию будут другие жизненные трудности. Закончишь учебное заведение - третьи трудности. А когда жена появится, тоже будешь трусящимися руками в ответах совета спрашивать?) ) Это не дело. Твой страх может побороть только вера в себя. У тебя ж есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах? Или ты как дистрофик из анекдотов, которого сквозняком с горшка сдувает? Вот и поверь в себя. Эта вера силы придаст. А еще силы молитва придает. А коли есть сила, есть и успех. Давай соберись, преподы не гестаповцы, они - такие же люди как и ты. Нет причин бояться препода и экзамена.
Erjan Ramazotti
Бедный. Нужно мысленно победить. Тогда получится наяву.)
будь увереннее на экзаменах, верь в себя. Да и вообще просто заболтай препода или у вас там на копме все. глицин таблетки под язык....