Любовь

Если любовник говорит, что любит меня, а не жену. верить?

У французов есть выражение - " У Мсье Большое Сердце " ..У мусульман по нескольку жен ...Однозначно и категорично ответить нельзя . Подумай и реши сама для себя ..А тут "насоветуют" епта ..спецов то навалом .)))
ВИ
Валюша Иванова
468
Лучший ответ
ага ...верь.. . и что звезду тебе достанет - тоже верь...
Елена Буянцева
Елена Буянцева
91 246
ага))))) 0ещё так лет 15 будет говорить, а от жены никуда не денется))))))))
Надежда
Надежда
90 048
Шлюхи доверчивые :0)))
Верить, прежде всего верь что он чмо
Елена Русова
Елена Русова
31 991
В расход таких "людей".
Значит врет. Ведь живет он с женой, а не с Вами. И не от Вас скрывает жену, а Вас от нее. Она его жизнь, а Вы - тайное приключение.
Полина Зоська
Полина Зоська
18 484
Верь - Блажен, кто верует!...
Just A Guy ****
Just A Guy ****
14 310
не стоит. . любил бы - был бы с вами, а не с женой. Когда реально любовь - остальное уже совсем не важно. Даже жена. А если просто "для потрахаться" - тогда любая лапша на уши сойдёт
О они еще и не то скажут, лиж бы как можно дольше уседеть на двух стульях! И развестись может пообещать, некоторые. ведуться и ждут по двадцать лет!
*evil Angel*
*evil Angel*
6 433
Ей он говорит тоже самое.
Janara K
Janara K
4 866
он тебе еще ДОЛГО ТАК БУДЕТ ГОВОРИТЬ, но при этом жить с женой и приходить к тебе только на ночь,,, ЗАБУДЬ ЕГО и НАЧНИ ВСЕ СНАЧАЛА (с не женатым)!!!! ДЕРЖИСЬ!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ!!!
Человек Света
Человек Света
4 804
нет не верь, любил бы -был только с одной тобой.
Не верь.
Он тебя кинет, факт.
Вера умирает последней.
А что он вам должен говорить ...какие слова...
С начала заяви чтоб с женой развёлся

Похожие вопросы