Мне 22 ей 42 я влюбился неё с первого взгляда она очень милая красивая и очень умная она очень отзивчевая и добрый человек Не замужем нет детей + я хочю с ней быть чтобы у нас дети были, Она как бы родствиница но на самом деле нет тама со стороны Дедушки разные родители точнее, у дедушкина сестренки есть дочь вот в неё в любился и не знаю как но всегда задумаваюсь о последствиях так как у тёти мать больная + тама братишка младшый раздалбай 30 летний ну кароче не знаю что сделать и признатся ей как что и к чему я её реално люблю, у меня были другие девушки с ними ходил устовал
Быть с ней до конца хочу! это реальная любовь я уже 3 года так молчу хожу пытался сказать но всегда ситуация мешает !!!тама её мать заболела братишка потом её жениться собирается а она просто занета и + я думаю буду лишней абузой для неё и родственики не так подумают!! !
но мою чувства говорит что у неё что то ко мне есть как тута быть?
Живу я с ними уже 3 года) под одной крышой мы с ней редко разговариваем разве что когда по магазинам за продуктами тяжолыми или квартиру помочь убрать и все редко роговариваем + я её очень сильно ревную всегда если она кудато уходит всегда думаю о ней
Стойтли признатся ей в любви или по терпеть
Любовь
Что мне делать я влюбился в двоюродную тётю?
Мальчик, это детство. Мужчины бросают жен-ровестниц, которые после родов сильно подурнели, а ты изначально хочешь запрограммировать развод. Женщина после 40 лет очень быстро стареть начнет тебе понравились в ней определенные качества, вот и ищи девушку подобную. А тянет вас друг к другу, потому, что секса нет у обоих. Заведите партнеров и все пройдет.
для начала определитесь вы парень или девушка, а то к концу вопроса вы пол сменили на женский, вот ведь сука любовь что с людьми делает
и еще вопрос, если вы в нее влюбились с первого взгляда, то где от вас тетку эту прятали все 20 лет, знали бля что влюбитесь???? видать у нее в крови совращать детей родственников))))
Вот тебе делать нефиг о_О
стоит, еще полвека назад не считался зазорным брак кузенов (то бишь двоюродных брата и сестры)
Молите Бога, чтобы Он угасил Ваше ненужное влечение, и просите, чтобы помог найти сверстницу, с которой будете счастливы. Бог ни в чём хорошем не отказывает. Только эта сверстница не должна быть Вам даже 5-юродной сестрой, а то родите калек!
Вы что там охренели-один норовит сестру трахнуть другой тётю. Разбижитесь и головой об стену маньяки сранные
Пусть всё остаётся как есть, там видать будет
Женись и получится новый подвид родственников- двоюродноплемянничий муж.
Забыть!! ! С глаз долой, из сердца вон!!!!
рано тебе ещё
Соглашусь с Еленой Ярцевой.