Любовь

вопрос. я вас прошу тока без шуток

привет всем у меня такая проблема я влюблен в одну девушку и подойти и признаться, заговорить не смог, тупил. а сейчас ей предложил дружбу другой человек. и сегодня так случайно встретились мы зачет пересдавали по одному предмету, так мы в разных группах учимся, так вот во время этого она себя не ловко чувствовала, прячела от меня взгляд, всячески пыталась сбежать, не хотела чтоб я ее видел, у меня вопрос почему она себя так вела?
Ну мне кажется тебе надо действовать жестко. Я бы узнал встречается она с ними или нет, если да то нормально или так потому что это полу парень полу френд зона (не исключено что ее френдзоной мог стать ты из за того что тупил)
Узнай все, проведай. Сходи в магазин купи цветы, именно цветы, а не розу одну. Подоиди один скажи прямо что нравится она тебе и т. д. Но не чего не предлагай она уже сделал свои выбор в сторону него, просто подоиди объясни все и скажи ей спасибо что радовала тебя своей личностью внешностью и т. д скажи спасибо просто за то что она есть и для тебя это бесценно. При любом раскладе ты вызовешь симпатию, да и самому потом станет легче, останется с ним так останется, значит сам виноват думать надо было, деиствовать. А будет больше общаться удили максимум внимания и мб она переидет на твою сторону. Если уже начал то делаи до конца, идешь иди не идешь встань и далей что не пошел. Тут делов то на 1 нормальный день собраться и высказаться.
Наталья Бортник
Лучший ответ
Видимо в курсе, что Вы влюблены в нее. Стало неловко)
вместо того, чтобы анализировать ситуацию,. . проявили бы мужской характер и объяснились с девушкой. . похоже что и она не против..
Vladimir Gurevich
Пригласи ее куда-нибудь отметить зачет например, все прояснится! ;-)
Рахат ....
Тебе надо ее куда-нибудь пригласить, иначе тот другой сделает это за тебя)
Marina Semko
Пригласи её куда-нибудь! )
Она в курсе что вы в неё влюблены и ей неловко! )
Действуй, пока тот другой не начал действовать!)
Raya Makhatova