Любовь

прошу ток без шуток и оскорблений

мне 23 года работа машина дом все это есть! был женат в сентябре жена попросила развестись! я согласился так как и сам тово давно хотел жили вместе 3 года в официальном браке! после этой беседы она переехала к своей маме жить! и вот спестя 4 дня я вижу ее с другим! а и причину развода она говорила что не хочет детей и мы предохранялись! вообщем увидел с ее сотрудником с которым знаком отлично! вместе гуляли и отдыхали и тд! яя подошол к ней и спросил из за нево ты захотела развода? оан ответила нет мы просто друзья! в итоге увидев их я взбесился! пощечину ей а ево конкретно избил хотя на вид он и крупнее и лет на 5 старше! в браке я изменял ей с ее подругой и ее двоюродной сестрой! после этой драки про меня пустили слухи типо я импотент и негодный мужчина! тоесть спали как брат с сестрой! фигово себя чувствую! подумывал снова навестить их и както отомстить но понимаю что сразу в тюрьму попаду! в итоге она на меня брала кредит купил ее машину! машину отжала кредит на мне висит! все драгоцености ссобой взяла на 5-7 шт доларов тянет без проблем! может кто даст мужрый совет! очень прошу не оскорблять и неподшучивать! так как в себе держать не могу уже! заранее всех благодарю
Ты понимаешь, ей все равно не будет счастья. Ведь жизнь - штука сложная, никогда не знаешь, где тебя прижмет. И это в первую очередь отношения, человеческие отношения. Сегодня она тебе плохо сделала - а завтра в ответ получит, от жизни.. . Все возвращается стократ.
Сергей Горобий
Лучший ответ
Гена Борзиков да если ей понадобица моя помощь и поддержка я помогу ей не могу убить в себе то чувство! " так как я очень много сил и души вкладывал в нее
Ирина Пархомова Ой ну конечно, а наш герой ну белый и пушистый. Оба виноваты. Обоюдное решение развестись.
зря ты вспылил,- ведь мирно разошлисъ - по обо+дному согласию тебе дом ей машина- да вроде всё правильно !успокойся и найдется твоя половина - и захочет детишек а что тебе еще надо, всё прекрасно- всегда думай что хорошо что детей не завели!!вот это был бы геморой!! удачи!!
Koroleva Ksenya
по сути... твоя непорядочность к тебе вернулась бумерангом... впридачу народ сейчас увидел что Бог таки есть... все отлично.. .
Гена Борзиков все мы грешны! и ангелов среди нас нет
если машина досталась ей, то почему кредит выплачиваешь ты. узнай очно у юриста. Ну а чем больше будешь на нее обращать внимания, тем больше дряни о себе узнаешь. Наплюй и забудь.
Гена Борзиков суд решил так!
Ты ей изменил, она тебя на бабки развела - Вы квиты. Теперь забудь её, иди дальше и не делай прежних ошибок.
Макс Жук
Подучи русский. Я не шучу.
Гена Борзиков граматика не важна поверь!
Не совсем понимаю почему Вы полезли в эту драку, раз уже решили разводиться. Слухи о Вас-вопрос морали и чести других людей. А машина, деньги, драгоценности - это (простите) Ваша глупость. Советую Вам просто забыть все это, как страшный сон, и начать новую жизнь. Вы молоды, обеспечены, не цепляйтесь за прошлое.
Гена Борзиков спасибо но както не получаеца! чувствую что качусь вниз! да и подумываю о монастыре хоть на времч
уединиться- неплохая идея!
чтобы не усложнить жизнь Еще больше!
на природу в деревню
тоже пойдет
в монастырь руки не дойдут
Ну драки и пощечины были очевидно лишними. Вы же развелись, чего ты хочешь? ? Чтоб она и дальше тебе была верна? !
Что касается машины, это твоя ошибка. В следующий раз думай, достаточно ли крепки отношения и серьезна девушка.
С сестрой изменял?? ? Правильно сделала она, что драгоценности забрала.
Болат Тукенов
"Изменяйте, очищайте свою жизнь. Усердствуйте ради будущей жизни так, словно смерть придет за вами уже завтра. "Пророк Мухаммад
Перестань пить, курить, займись спортом. покажи, что твоя жизнь после нее изменилась в лучшую сторону.
Гена Борзиков извини уважаю вашу веру но хрестианин я и лицо кавказской национальности и проживаю в Грузии
тебе конечно лучше сейчас как нибудь отвлечься ( клуб, отдых, знакомства) не зацикливайся самое главное на ней. Жизнь продолжается так в принципе живет пол страны)) ) ну а то что развелись так сам виноват, что изменял, может она и узнала. будь выше пускай забирает всё. бумерангом вернется.
Гена Борзиков клуб отдых не для меня! нету времени работа не позволяет ! +кредит так что поймите нет сил
*т@нюшк@ Аникина* ну ты же мужчина, чего раскисать то!! ! так и до старости будешь что ли)) ) возьми себя в руки, и начинай новую жизнь) )