Любовь

Я никого не люблю и от этого засыхаю ...что делать черт возьми

из тех молодых людей, каким я небезразлична выбрать нечего, те, кто мне симпатичен, не в моей лиге и там и останутся, где моя золота середина? где тот человек, которого я посчитаю достойным, а он посчитает достойной меня...? хочу любить (
Просто не пришло Ваше время. Нет "моя, не моя лига", есть предначертаное. Я тоже долгое время была одна, вообще никто не нравился, а потом встретила его. И не "простого работягу" и чувства проснулись и оказались взаимными. Если судить по Вашим словам, он не был в моей лиге, а значит даже не посмотрел бы на меня с "высоты своего полета",а искра пробежала.. . Просто пустите все на самотек. Он судьбы не уйдешь и не убежишь...
Айсулу Кошкинбаева
Лучший ответ
Отдайся кому-нибудь на спор. Потом будешь ценить то, что есть, а не жить мечтами. Реальность такова, что потом будет не к кому приткнуться, когда малина кончится. По-моему, ты пока ни в чьей лиге ))
К.
Катрин ...
Тогда используй молодых людей. Вообще 95% девушек любят только себя, и ничего, живут как-то
а, почему ты себя так недооцениваешь? почему не достойна красивого и богатого? -может это они тебя не достойны!!! полюби с начало .саму себя (только не переусердствуй) тогда тебя и другие будут любить.
Эдуард Фрейлих
нырни в прорубь, заодно и мозги встанут на место....
Что значит - не в твоей лиге?
вот потомучто ты много хочешь и нет у тебя ничего. Любовь не мягкая игрушка-это песня.
Возможно нужно спуститься с небес и приравнять себя ко всем смертным, и всё сразу изменится???
Bikenova Albina
возможно ты судишь парней по обложке, не видя их сути. Но за красивой обложкой зачастую скрываются эгоисты и надменные "пафосные сучки" . они в отношениях выступают в роли пользователей. Тебе стоит изменить своё мировоззрение.
у тебя общество на лиги делиться
7А Класс