Любовь
ПО ИМЕНИ ДЕВУШКИ--можно определить её мужа, согласны ?
у маринки муж - дебил,нинкин - шубу не купил,светкин - очень много пьет,машкин - с машкой не живет,иркин - жадный как гобсек,алевтинин - гомосек,катькин - вечно на работе,зинкин - отрастил животик,твоего имени тут нет ?НАПИШИ И Я ПРИШЛЮ ОТВЕТ....
ну а у Дашеньки что??
а у Лары
не про моего, совсем иначе противоположность полная написанному)))
Опять? ! Мне не надо)))
А у Наташки???
Оптимист! Моего имени тут нет!!!! Меня зовут - АНЮТА...
а у Ксюнечки?)
меня зовут Наташка!
у алинки?
хм как насчет Виолеттки ;)
янина, только необижай (
фигня полная
Повстpечала Эдика - Повстpечала педика. Всем известно, что Вадим - Тyгодyм и нелюдим. Без сомненья, каждый Толик - Стопpоцентный алкоголик. По статистике, Андpей - Hикакой или евpей. А y всякого Сеpежи Дypь написана на pоже. Каждый встpеченный Виталий Состоит из аномалий. У любого Миши Часто ездит кpыша. Каждый встpеченный Олег - Амоpальный человек. Пyсть наденyт юбкy Славы - Бyдyт лyчшие шалавы! И, как водится, Валеpы Жpyт и пьют без всякой меpы. Повстpечается Иван - Глyбже деньги пpячь в каpман. В тpех словах любой Алеша Злобный, вpедный, нехоpоший. А любой из встpечных Саш - Hеyдачливый тоpгаш. Знают все, что всякий Владик - Мелочный и скользкий гадик. У любого Игоpька Член не больше пyзыpька. А, к пpимеpy, Юpы - Подлые натypы. Каждый встpеченный Антон Hезатейлив, как гондон. И всегда. повеpьте, Вовы Сексyально не готовы. Пьяный или тpезв
А твое имя туту есть?? ?
:)))))))))
НАПИШИ Я ПРИШЛЮ ОТВЕТ... .
:))))))))))))))))))))
А твое имя туту есть?? ?
:)))))))))
НАПИШИ Я ПРИШЛЮ ОТВЕТ... .
:))))))))))))))))))))
А Елизаветка?)))
хмм, Наташа. жду ответа.
интересно послушать оскорбление в адрес парня. да и улыбку на лице поднять =)
София)))) ) и что же меня ждёть????