Любовь

Вот все супер..а дойдет дело до секса?!Разочируюсь..как быть?

а почему же ты должна разочароваться, когда дойдет до секса?!.. может, наоборот.... будет еще более супер!
Эюб Алиев
Лучший ответ
Татьяна Замарина Так дай бог чтоб было более супер...а вот если...
искать снова с кем не разочирования
Волков бояться, в секс не ходить. :)
Одевай плавочки и ищи секс-гиганта.
Оценку сексуального благополучия или дисгормонии ставят сами супруги (любовники) , и оценка эта зависит от уровня знаний, так от желания понять, оценить личность другого. Во время любви допустимы самые различные действия, приемлимые для мужчины и женщины, конечно, при соблюдении ими гигиенических норм. Поэтому сомнения, могущие возникнуть у супругов - правильно ли мы поступаем, не является ли то или иное проявление любви и положение тела не допустимым или аморальным, - не имеют под собой основания. Любые поступки супругов, если они доставляют наслаждение обоим, вполне допустимы и нормальны. Но предъявлять к мужчине требования, превышающие его половые возможности, столь же не разумно, как и мужчине обвинять женщину в том, что она обладает слабым темпераментом, а не сильным. Однако если мужчина стремиться к частой половой близости, то отказывать ему в этом не следует. Все подобные желания человека имеют физиологическую основу. Иначе, когда Вы однажды зададите своему мужчине вопрос: - какая женщина является женщиной твоей мечты? , он покажет вам фото соседки Маши, как сделал один из наших на проекте "Ответы".
сначала дойди до секса а потом тему поднимай
Нужно полюбить того скем будет кайФово по жизни и в сексе....))))))))))))))))))