Любовь

как вы думаете? 6 лет в отношениях, дойдёт дело до свадьбы? вместе никогда не жили.

6 лет встречаться это нонсенс)) ) Перед тем как женится попробуйте лучше пожить хоть недельку вместе, а то зря будите потом не дай Бог мучать друг-друга.
Парень уже давно должен был вам сделать предложение, если конечно он вас сильно любит)))
Василий Платицын
Лучший ответ
Откуда нам это знать)))))) )
у него спроси прямо-ты на мне женишься когда нибудь или нет!!! если тебе это так важно)))) )
чего гадать-то))
Olga Kovaleva
Прижми к стенке и настаивай на прямом отвте! Только для начала для себя реши, оно тебе надо.. . Столько лет, он не уверен, вместе не жили.. . От него не дождёшься ничего, ему и так нормально! Только учти, может совсем сбежать если сильно прижать! Боятся они женитьбы!
я замуж вышла как раз после 6 лет отношений... собсно меня уже силком тащили под венец)))
думаю нет
Rahmatov Umonidin
Скорее нет....
вам и так хорошо)
Валентин М
не так надо бы попробовать, хотя вполне норм срок, у меня знакомые после 2-3 лет знакомства все семью создают
Борис Борзик
Вряд ли. А Вам это надо? Зачем Вам такой нерешительный муж?
Павел Квасов
Нет. Здесь нечего ловить.
ха ха ха
Юлия А
А она еще нужна?
Julia Schwaer
Если после пяти лет не сделал предложения, то никогда не сделает. А вообще ученые доказали, что если в течении года не сделает, то пора расставаться. Хотя все индивидуально, если вы стали встречаться лет так с 15-17, то скорее все еще будет, у каждого индивидуально.
Zina Bespalova