Любовь
Помогите. Внутри...
Уже давно люблю девушку, и она меня любит. Тока не говорите от куда такая уверенность в этом, просто я знаю это, и причем давно. Мы еще невстречаемся, учимся в 10 классе. Я не могу начать с ней разговор, не могу найти с ней общий язык. Бывает она сама пытается заговорить со мной, но я немогу продолжить разговор. Незнаю о чем с ней говорить. Мы тока здороваемся, и то редко. Когда смотрит мне в глаза постоянно улыбается, и я как дурак глаза отвожу. Вот такие проблемы. Надеюсь поможите
Как же, ты её любишь, если ты её практически не знаешь?. . А вдруг она вообще духовно чужой тебе человек, вдруг у неё взгляды на жизнь диаметрально противоположны твоим?. .
Так же нельзя.
Ох уж эта подростковая любовь, основанная в основном на внешности друг друга.. . Увидел и полюбил. А дальше разгребай завалы... .
Пригласи её в кино, или просто, вечером погулять. Это-то, ты можешь ей сказать?. .
Говорить можно, практически, о всем, кстати. Начни с погоды, расскажи о своих интересах, поговорите о кино и музыке. Потом всё само пойдет.
Так же нельзя.
Преодолей страх!
Просто когда увидишь ее пригласи пойти просто погулять!... это самое простое!
Что тупишь то? ! Иди и подойди к ней, а слова сами найдутся.
А ты расскажи ей про то, какой классный клуб ЦСКА, она и офигеет и полюбит тебя ещё больше :-)
Если уверен, что любишь, попытайся пересилить и поговорить с ней об ее увлечениях: кино, искусство, книги, музыка..., да все что угодно... Главное, чтобы вы оба могли поддержать тему..., и не бойся ничего..., страшного в общении, ничего нет...
разряди обстановку если не комфортно себя чувствуешь и чего то там боишься а боишься ты отрицательной реакции. Пригласи ее куда нибудь, для начала на прогулку а лучше в кафе в той обстановке тебе будет легче ей сказать. Ну или жди пока ей скажет кто нибудь другой)