Любовь

Народ, помогите! (Внутри)

Сейчас ты ему ничего не докажешь, если он любит он будет делать глупости, просто будь рядом, что если что у него была поддержка, поддерживай его .
Дарья Щурова
Лучший ответ
Лучше в стороне постой, все обойдется само собой.
Нэля Фатыхова
А может вы его тоже немного любите.... как мужчину... только боитесь себе в этом признаться... и над вами на данный момент властвует ревность...?
встанешь поперек.. всю жизнь тебя корить будет.... дай совет и оставь выбор за ним....
Юрий Евсеев
А он хочет этого спасения?? Вот ему решать, не вам!! Тумаков набьёт и одумается, но это будет его выбор!!
Артём Борисов
Попробуйте просто подсказать ему что он не правильно делает, но не более.
если он сам этого не захочет.. ничего вы не сделаете...
|I
|M I R Sh A T|
Не суди - судим не будешь. Вот так вы все уже решили и и приклеили им ярлыки. Любовь - непредсказуемое чувство, и у женщины может перерости в настоящее, а может и не перерасти. не нам решать.. .
Оставь их в покое. Каждый учиться на своих ошибках...
он ее полюбит она ему рога на том и расстанутся. И каждый-при своем опыте который он хотел получить. это жизнь. вот и все
Jiexa Komaя
Нельзя вмешиваться в личную жизнь даже лучшего друга.
Нужно уважительно относится к его выбору.
любовь зла !!!
тут ничего несделаешь !
он должен сам все решить !!!
Если он все это осознает, то сделал СОЗНАТЕЛЬНЫЙ шаг. Он все ПОНИМАЕТ. Он В КУРСЕ последствий. Поэтому помощи тут не нужно. Это слишком ответственно и тяжело быть в ответе. Пусть сам.
Знакомая ситуация у моего друга такая же была. И что и никого он не слушал женился вот летом, а теперь уже как месяц где-то развелся.
Ни чем ты не поможешь. Любовь к друзьям - нема и слепа.
Все влюбленные ходят в розовых очках и с бананами в ушах.
Они никого не слышат ни друзей ни подруг ни родителей.
Может в этом есть что-то незнаю. Но потом горько всё получается.
Ничего не поделаешь на ошибках учатся.
I?
Incognito ?
Не нужно, не лезте в их отношения, это бесполезно!
просто не лезть в их отношения. . иначе вы будите виноваты в любом случае
Если суждено вляпаться, то вляпается, ничего не поделаешь. А какой может быть расчет, если не жениться со всей дури?)
Мария Орлова
Невмешательством.. - Опыт ..лучший учитель!
У Вас предвзятое к ней отношение. Если он полюбил её,то Вы ничего не сможете сделать
Ivan Babienko
Если она с восточной Украины или Крыма, то это наш человек. А если с гуцуло-бендеровщины, то отбивай хоть по рукам, хоть по мозгам, но спасай. Хуже не будет.
Елена Серова
от вопроса твоего у меня не осталось слов и мыслей. я в шоке.

мне уже нехочется говорить ни с кем и ни о чём. а просто больно и всё.

вы сначала разбиритесь в себе.. а потом судите девушку. не имейте привычку влазить в чужие дела.. даже близких людей.. потому что это всё боком выходит.
Игорь Бисеров
спасительница!!!! вызови мчс!!!)))))))) знаешь поговорку?.. когда у мужика член твердый--душа мягкий...
Никого спасать не надо! Он сейчас не поймет. Когда обожгется- сам придет плакаться в жилетку! Жди....
Morozova Luda
А никак!!!
а зачем его спасать? он же пока! влюбился, а не жениться собирается, вот когда соберется жениться тогда и посоветуйте ( типо контракта или хотя бы не прописывать, в какой то степени защитить свои интересы и имущество) ,но не вмешивайтесь, а то еще виноваты во всем окажитесь
"Благими намерениями дорога в ад выложена" Пусть сам прозреет, так будет лучше и правильнее, а Вам, набраться терпения.
Кларк Кент
Слабовольные люди -это легкая кавалерия армии дурных людей. И нечегошеньки ты тут не поделаешь - нет прививок от глупости, это не оспа.
а чего Вы такие смешные советы даете ??
а кто сказал что ему будет плохо
с какой стати такой пессимизм ??
ну если и женит его на себе украинка
даже если не получится он вернется в родную сторонку ))
уже опытный и будет свою даму любить нежнее, бережнее )))
человек делает сам свой выбор!
Nurmuxammad Alpushev
Раз он сам всё понимает, то уже никто ему не поможет, как только он сам себе
ты его ревнуешь.
Потом его приласкаешь, когда прозреет... А сама ничем не поможешь...
а ты к ней мужичка какого то левого подошли, что бы он ее совратил, а сама все это запечатли на фотик или камеру и покажи другу.
Ты хоть на голову встань, а зделает он по своему, ну а ты жди когда он поймет что она ему не пара, или дай ей мышьяка...
Любящее сердце верит лишь жестким фактам
Когда в дела двоих лезет третий, он потом и оказывается виноватым...
Любовь слепа... Действие равно противодействию, этот закон еще никто не отменял. Чем больше ты будешь говорить ему что это не его человек-тем больше он будет к ней стремиться. Оставь. Сама разберется, со временем.
А набей ей морду. С разбитым лицом она наверняка перестанет ему нравиться
Таня Югова
с моим братом так было. я не могла на это спокойно смотреть. сделала отворот - помогло. самой сделать отворот не сложно - главное верить
Вова Анищенко
Была подобная ситуация у моей подруги (влябилась в альфонса) . Сама понимала, но ничего не могула с собой поделать.
И тут ты ничем не поможешь, надо ждать
ДА, су-а любовь!
Ничем Вы ему не поможете. Вы не можете вместо него прожить жизнь. И потом. . на ошибках учатся. Ни одного влюбленного человека еще не удалось убедитьв каких-то пороках предмета обожания.
Ждите его возвращения и приготовьте, на всякий случай, жилетку: будет ему куда поплакаться по возвращении.)))
Спасти не получится, просто будь рядом когда ем будет плохо, не учи а поддерживай, не критикуй а хвали, в целом будь хорошим другом, а ошибки в жизни, они неизбежны....
Неисповедимы пути Господни. . Смиритесь, видимо, так нужно. Нам этого не понять. Поверьте, как Вы потом будете себе благодарны, что нашли в себе мудрость не вмешаться. Все будет хорошо.
Никогда не помогайте, если вас не просят о помощи.
Спасать человека от любви ...если не глупо, то, по крайней мере, бессмысленно. Каждый из людей, кто приходит в нашу жизнь оставляет какой-то след. Возможно, девушка вашего друга тоже чему нибудь его научит )))
Не мешайте другу идти своим путем!!!
Vardan Galstyan
Это не вам судить и в себе поковыряйтесь, пахнет не дружбой, а женской ревностью
Просто не вмешиваться если он сам это понимает то что поделать
А здесь ничем не поможешь, пусть сам решает, потом еще и виноватой окажешься!
Пусть они разберутся сами.
Не совать свой нос в чужие дела, это его жизнь и нужно понять что он имеет право, на свою ошибку. Пусть ударится что бы понять.