Любовь
Помогите ) внутри объяснение
Нравится девушка, она старше меня на год ( мне 15 ) . Общаемся хорошо . Гуляли несколько раз . Общение у нас такое : почти всегда я ей пишу первым вк, звоню первым ( ни разу первой не позвонила ) , гулять всегда я первым звал . Когда видимся, первой не здоровается, но в глаза смотрит . Как-будто ждет когда я первым поздороваюсь . Но вот когда гуляем, она с интересом со мной общается . Даже больше меня говорит :D, она шутит, рассказывает что-нибудь, с интересом меня слушает . Также по телефону хорошо общаемся . Вк бывает хорошо общаемся ( ну с интересом ) , бывает что нет . Сама она стеснительная, очень интересная, с парнями она не так сильно общается - и это мне в ней нравится ) . Хочу на днях, когда будем прощаться признаться ей в чувствах . Но боюсь что она не ответит взаимностью и не знаю как коротко и хорошо сказать
Боюсь что это лишь влюбленность. Достали уже сгнившие люди что встречаются ради отношений а не любви. Не будь таким. Опять же говорю . берешь и резко перестаешь с ней общаться. И не общаешься месяц. А сам смотришь за реакцией. Просто не общайся. Если подходит и спрашивает (если встречаетесь в школе например) то будь не многословен очень не многословен. Отвечай только прямо. Смотри на её реакцию твоего не общения с ней. Уж поверь . убьешь 2 зайцев если не пройдёт это чувство через месяц то любишь. Заодно посмотришь нужен ли ей ты. Если будет сама подходить и общаться то нужен. Но всеже проверь! И себя и её. Уж поверь если думаешь что её чувства утихнут если общаться не будешь. Ошибочно ибо если любит то нет. А если пройдёт и она и ты испытание то ловишь её очень неожиданно так чтоб глаза квадратные были от неожиданности . берешь за руку . смотришь в глаза и признаешься средним тембром голоса. Но без лишних слов. Её имя... пауза секундная и я люблю тебя... Все. Смотришь в глаза ещё секунды 3 и смотришь на реакцию если её нет. То уходишь как будто торопишься. Ждешь звонка или что то подобное. Удачи! Никого кто иначе говорит не слушай . достали эти... Будь смелым и тп. Уж поверь, я понимаю людскую природу. Если нужно могу сделать исключение. Могу по глазам описать её душу. Какова она.... Не вру. Серьёзно. Даром бог таким наделил
Виктор Маловичко
Спасибо большое !
ты ей симпатичен. не бойся, признайся в любви. Удачи!))
Виктор Маловичко
Спасибо :)
Не тупи, взял цветы, отдал в руки и поцеловал ...
Все, она твоя
Виктор Маловичко
Я ей на новый год дарил книгу которую она хотела давно прочитать, потом я узнал что она рассказывала своим подругам что я ей подарил (в хорошем смысле ) .
Виктор Маловичко
Недавно у нее было день рождения . Я ей подарил цветы и подарок по ее деятельности . В тот день она была ну так скажем грустной, хоть у нее было др . Я ее встретил и подарил и она сказала что я ей сильно настроение поднял :) . Но просто иногда думаю есть толк добиваться ее, если она не пишет мне вк в основном, не звонит и не зовет гулять первой, вообщем как-будто всегда ждет что я должен все делать первым
За три цветка она отдастца тебе во все дыры!!! Бабы все такие!!! А за шампанское ещё и отсосёт!!!