Любовь
устно или письменно любите...чтобы вам в любви признавались?
устно
Устно.
я больше люблю интригу в устной и в письменной форме---это предполагает развитие событий
чтобы в глаза признавались
Конечно люблю, все женщины ( девушки) любят когда им признаются в любви .а письменно или устно не важно, главное что бы искренне !
Все равно главное что бы было от души и от чистого сердца!
А мне можно вообще не признаваться, главное что бы его чувства и поступки сами говорили о любви ко мне, для меня это важнее любых слов письменных или устных.
главное чтоб искренне
глаза в глаза
что бы было от души а там без разницы...
Сначала устно, глядя в глаза, а потом письменно! Если и не в стихах, то своими словами, хоть коряво, но своими словами от сердца) , а если мужчина уж совсем шибко робкий, то может читать по бумажке, но тогда я уже не представляю как это будет выглядеть практически)))
несомненно хорошо подарить девушке превосходный букет цветов с красивой открыточкой с умопомрочительным признанием в любви, а еще лучше когда ты стоиш лицом друг к другу держа нежные кучки девушки и смотря ей прямо в глазки говориш на одном дыхании эти сладостные слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... ")))
письменно легче написать, лучьше чтоб устно, тогда будет искренне
Самое главное чтобы все шло от сердца, искренне, не важно устно или письменно.
мне мой любимый в письме признался и я тоже в письме я думаю это важнее чем болтать без умолку ведь наговорить можно что угодно.