Любовь

Какого человека труднее всего забыть?Какими он должен обладать внешними и душевными качествами,черты характера?

Человека, который "сильную" гадость тебе сделал (если ты непривыкла. что тебе гадости делают) и человека, которые любит не так, как укладывается в ТВОЕ понимания слова"любить! Непонятные люди и любовники запонимаются! Непонятные в хорошем или плохом смысле! А внешность и черты характера значения не имеют или второстепенны... Хотя.... в общем и целом, для меня, ЭТО МУЖЧИНА ПОСДЕ СОРОКА С ДУШОЙ ПОДРОСТКА (только не с умом подростака-это патология, однако)!
Ольга Гревцева
Лучший ответ
Однозначно, с которым тебе было очень хорошо!
Roman Tsoy
Всесторонне развитого человека надежного и доброго к вам
он должен бытьСКОТИНОЙ, КОЗЛОМ и ПОДОНКОМ. таких хрен забудешь ((((((((((
Оксана Дмитриева Забыть то забудешь,а вот душевные раны останутся,да и самооценка упадёт
Для каждой этот человек свой
Islombek Mengboyev
Человек, не согнувшийся под гнетом жизни, который поражает своей силой и характером. Такие люди словно светятся на фоне серой массы. Их мечты стремительны и поражают воображение, а сердца пусть и полны скорби - все же надеются на счастье. И несмотря ни на что эти люди идут вперед, к своей цели...
а я вот как то запминаю наоборот если было ну сказочно хорошо. плохо то сделать каждый гораз-большого ума не надо, а вот чтобы действительно угодить это мало кому желания, возможности и выдержки хватит. был у меня роман, наверное так как меня любили тогда, даже я сама себя не люблю и нежу!!!! вот это буду помнить точно всегда-просто сказочная сказка как девочки мечтают в самых смелых фантазиях.
М=
Масилий =)
Который:

1)Ведет себя не стандартно, спонтанно, отличается от многих
2)Уверен в себе на все 100 % в каждом своем действии и слове
3)В течении общения, встречи или каждую встречу предлагает разные ситуации для отдыха или развлечения.
4)Сподвигает девушку на такие действия который она ранее не совершала но возможно хотел сделать это.
5)У которого сильное чувство юмора.

______________________
Обрати внимание - я не пишу про внешность и деньги. Это херня все в данном случае.
Хотя если речь идет о длительных отношениях то это играет свою роль.

Думаю таких парней как я описал 1 на 1000 человек если не меньше так что, попадись такой это будет сказка для женщины: ) Это будет любовь возможно.
Рус Беков Я с такими как ты люблю знакомится на улице.
Правда на практике не всегда оказывается что за внешностью стоит что то интересное для меня, ради чего стоит общаться и заниматься сексом далее....:)
человека который по твоему мнению должин быть для тебя эталоном во всём. такого ты не забудеш не когда потомучто ты всегда хотела чтобы такой был рядом с тобой.