Любовь

Какими качествами должен ( должна) обладать Ваш (а) избранник (избранница) обязательно?

А с какими недостатками готовы мириться?
Карлыга Макина
Честно... не думал. Знал, что увижу и пойму - ОНА! Остальное, по мере поступления решать будем ) Думаю, что женщина душа семьи... отсюда и качества.
Михаил Клоков
Лучший ответ
Карлыга Макина Наверное, я уже определилась с лучшим ответом. ;)
Посмотрим, может ещё кто-то красивее скажет).
Михаил Клоков Спасибо за вопрос
Юмором и терпением он желательно бы обладал! Вряд ли человек другого склада со мною справится...
И, главное, чтобы НЕ ЖРАЛ КОЗЯВКИ!!!
=))))
Юлия Кравцова
Карлыга Макина Фуууу)))))) как никто не делает!)
Не с кем не буду мериться))
Ekaterina Filinova
Александр Кукушкин Ну да, мериться с девушкой членами - это уже перебор.
Нравственность, активная жизненная позиция, любознательность, сила воли. Без набора этих качеств я связываться с человеком не буду.
та которая полностью в моём вкусе- это примерно так-
сначала конечно фигура- соответствие типажу моего вкуса ( должно быть не менее 85%) - потом выясняется характер ( -должен быть мягкий) и кругозор девушки, её ум (выше среднего разумеется), интересы должны совпадать с моими, общие взгляды на жизнь и т. д. -отсутствие вредных привычек, высокий культурный уровень.
+ высокая сексуальная энергетика -это важно.
Карлыга Макина Ух нихрена себе запросы!)
Ты соответствуешь такой? Как фигура? Какое образование? Взгляды на жизнь? Характер? Цели? Как с либидо? Всё ок? Уверен что через пару лет так же останется?
Если она умеет превращать любое явление в позитивное, переводить всё в шутку - это очень ценный для меня человек.
Как алхимики превращали металлы в золото, вот примерно вот так - любую ссору, недомолвку, спор, последствия ошибок, и пр. Если видит, что были добрые намерения и даёт об этом сразу знать, не занимается склоками и грызнёй.
Это даже важнее, чем внешность! Но если к этому всему сказанному выше - привлекательная внешность как бонус - я теряю голову...
N.
Nurik .
Человек должен быть морально взрослым, готовым решать проблемы и недопонимания путем адекватного конструктивного диалога.. а уже исходи из этого видно будет, на какие недостатки можно и глаза закрыть
Олег Белов
знаю какими НЕ

сразу за борт с нетяжёлым поведением
и с пристрастием к алко (ну или очень очень хорошо подумаю) ничего не светит
Жека .