Любовь

Я молодая, одинокая мама! Как найти хорошего мужчину?

Не надо искать специально - он сам тебя найдёт.
Чужой ребёнок не преграда, как свой не гарантия, что с ним не расстанешься.
Александр Якупов
Лучший ответ
у нас есть НОРМАЛЬНЫЕ.

пиши в мой мир.

я скажу... .

как их найти.

Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя *
а нетушки
верни отца
Да.. . попадос... =)))
все будет хорошо!
Снять этот корсет, похудеть и заняться своими делами. Работать, заниматься спортом, хобби и тд.. . не ребенком же мужиков завлекать))
olash65
А залетела от плохого? Тогда любой сгодится!
Apo=)) Nurlybaev
Надо искать одинокого папу.
да расслабься ты уже
Егор Катаев
Живи сама, общайся, знакомься., не стремись видеть в каждом встречном "мужчину всей своей мечты",обеспечивай себя и ребенка и мужчина найдется. Я вон в 42 года с 2 детьми нашла
Хорошие как правило находятся рядом с хорошими
Я вот тоже, молодая, одинокая, вполне симпатичная мама. И пока ни один достойный мужчина даже рядом не пробегал.. . Или может внимания не обратила. Вобщем сложно это)
Подвох в вопросе.
Мужчинам девушка нужна. А то, что она уже мать - просто недостаток. Как запах изо рта.
Вот и представь, что ты спрашиваешь)
Хорошие и умные никогда не будут воспитывать чужих детей, так как считают себя способными найти девушку без прицепа, так что остаются только ущербные или секс без обязательств. Без обид – правда жизни…
Найди меня в вк.. . ;) на аве ребёнок. Асбест. Антон. А там уж поглядим, вдруг всё же эт я.. . :)
Нужно определиться для начала, для чего Вам нужен мужчина?
D*
Diliya *