Любовь
меня бросила деушка я её люблю и немогу без неё
даже если Вы хотите ее вернуть, Вам надо научиться жить без нее. только в этом случае есть надежда.. . а для этого я бы посоветовала сменить обстановку и съездить на курорт, закрутить там роман... это поможет осознать, так уж сильно она Вам нужна, ей даст задумаься, что она может Вас потерять.. . пока Вы будете страдать, она к Вам не вернется, она уже дала понять, что Вы ей не нужны.... попробуйте ее забыть, найти новую любовь. счастья вам.
Сможете. Не бегать же за ней в конце концов. .
Покажите лучше что Вы можете прекрасно и без нее. Её это заденет)
Значит сам виоват если она тебя бросила! Попытайся вернуть.
а она не любит тебя... у многих так. .
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Если пытался вернуть, но не получилось, значит отпусти... Я понимаю, это сложно, но нужно отпустить человека, значит не твое...
это с каждым человеком хоть раз в жизни, да случается.... ну не сложилось, не судьба.
Бывает. Как только найдешь другую все пройдет. Сейчас у тебя такое состояние что тебе кажется что у тебя была та единственная. Что другой тебе не надо. А что можно было бы сделать по другому чтобы этого не произошло? Не надо обо всем этом думать. Сейчас тяжело. Тебя отпустит через месяц. Потом будешь заново жить. Потом будешь со смехом вспоминать за что же ты так страдал, без причин. Кароче вот такая жизнь
учитесь страдать! " в горниле страданий выковывается личность". воспитывать себя надо! а не нюни распускать
значит так должно было случится, не унывайте, начните жизнь с начала, все будит хорошо, ну а любовь если настоящая значит она вернеться
Постарайся понять причину почему бросила...
Причины и подробности в студию, составляем план действий
В следующий раз будешь умнее :)
попытайся вернуть ее любым способом
крепись мужик.... пойди нажрись и накурись в говно