Любовь
люблю но немогу забыть!
Мне нравиться один мальчик из моей школы я его люблю уже с 5 класса! (я щас в 7 классе а он в 9 классе)) Я его нашла в контакте добавила его в друья он меня тож добавил думала что может там начнемся общаться,нет я ошиблась!! Я ему писала а о не отвечал мне на не одно сообщение ну потом я просто психанула и удалила его из друзей!!! теперь жалею щас его добавляю но он не соглашается!!!!что делать совсем не знаю хочу забыть но не получается я наверное совсем с ума сошла начала писать стихи(хотя раньше я это не делала) и все мною написанные стихи посвящены любви и ему!!!!Подскажите что мне сделать!!!
Первая влюблюбленность, но не любовь. у меня тоже была такая ситуация когда я была в школе. я так убивалась за парнем, а он не обращал на еня внимания. Это пройдет само по себе. время нужно. ты тут ничего не сделаешь. займи себя чем-то. ходи побольше гулять.
Нафиг тебе такой... самовлюбленный.... влюбленность пройдет... найдешь нормального парня.
Я Вас так понимаю! В школе я тоже очунь сильно любила мальчика без ответа! Понимаю, что творится у Вас на душе, как больно... Любите! Это прекрасно! Потом будете вспоминать эти чувства, как самые чистые! Желаю Вам удачи!
только время доктор, попробуйте заняться не только стихами но и еще чемо
Ой.... я тебе могу сказать так, когда я была в 8 классе мне с 11 класса безумно нравился один парень, я не решалась подойти к нему и сказать о своих чувствах.... В соседнем доме у меня на районе, жил его одноклассник.... мы с ним общались.... я у него спросила про этого парня, есть ли у него девушка и все такое.. . Он сказал, что у него девушки нет и ему нравится кто-то с лицея! Я сразу поняла что это я, по скольку мы с ним оказывали друг другу всяческие знаки внимания! Это ладно.... Перед 14 февраля, меня пенком погнали подойти к нему и признаться во всем! Я набралась храбрости и подошла.... Но узнала я не очень хорошие новости для меня! Он мне сказал так: "Ты клонечно симпатичная девушка, но прости у меня есть девушка! " А на самом деле у него как мне говорили у него никого не было.... Вот такая жизненная история! Мой тебе совет моя хорошая, стиснуть зубы, перебороть свой страх и подойти!! ! Я знаешь как переживала.... ужас.... вот.... Если что обращайся помогу тебе!