Любовь

Помогите я не могу полюбить другую, так как немогу забыть первую!

Ты никогда её не забушь. Но другую сможешь полюбить, только другой любовью. Главное - никогда не сравнивай первую с остальными, иначе никогда не найдешь идеал. Первая - это эталон, а все другие имеют свои погрешности. Удачи в новой любви!
Ольга Грибкова
Лучший ответ
Тогда продолжай добиваться первую.
Света Бард
так и не люби, кто застовляет. и забудь первую!!! встретиш третью, которого будеш ты любить, а она все несможет забыть первого.
Олжас Уайыс
это все хуйня! дружище заходи на lover.ru. там про это написано. мне в свое время помогло.
Марат Абикеев
это полный бред!!!! сможешь если захочешь
ПРИВОРОТ фигня которой не стоит заниматся. ты сам будешь чувствовать что человек не любит тебя п настоящему!! ! ты погвори со своей первой может ты ее не можешь забыть изза невысказанных чувст?? ? если не можешь забыть первую не заводи вторую больше проблем будет!
Это бесполезно, если не можешь забыть первую, скорее всего постоянно сравниваешь со второй и разочаровываясь понимаешь, что первая во многом лучше! Ты можешь и дальше встречаться, но наврядли чувства появятся ко второй! К первой можешь попробовать вернуться, но это бесполезно, раз расстались один раз будет и второй и третий, и проблемы будут круче и больше, а обиды сильней, хотя первое время все будет ok,но не надолго! Ищи ту которую полюбишь, с которой будет хорошо, с которой будет взаимная любовь!