Любовь

Немогу забыть девочку что делать?

Мне 17 ей 16, год назад она бегала за мной а я её проигнорил, она меня сильно любила, потом нашла парня, но со мной продолжала общатся, когда я к ней поехал она сразу начала мне взаимствовать, обнимались ходили за руку она меня ревновала, дзвонила первая, и так было где-то месяц, потом мы резко перестали общатся и сейчас уже 2 месяца не общаемся, очень больно... Я теперь боюсь что у меня никогда никого небудет, а она очень красивая и хорошая девочка.
фапай и забудешь как всех бывших ))
Исмагил Миннебаев
Лучший ответ
Если ещё учишься в школе, то ЕГЭ поможет тебе ее забыть, также как и то, что такое нормальная жизнь
Евгений Романов Я в колледже на 3-м курсе
Просто будь самим собой. Было раньше прошло. Ты же не хотел же раньше с ней встречаться
У тебя будет девушки она тебе помешать или запретить встр не может
Евгений Романов Я хотел, я просто езджу домой и так раз в 2 недели и родители меня бы не пускали к бабушке, а она с деревни бабушки, вот и я решил тихо все замнять
За девушку надо бороться. Если конечно она этого стоит!
У моей девушки отец начальник ФСБ, и был против меня категорический, он ей запрещал ей со мной встречаться и вообще разговаривать я долго думал как найти общий язык как вообще сделать чтоб он не запрещал нам встречаться потом я шёл по улице и увидел как её отец стоял и разговаривал по телефону, я подбежал к нему что бы поговорит, но он даже и не стал слушать меня только сказал чтоб я не подходил к его дочери, вместо этого я пришёл к ней домой ночь в 2 часа ночи чтоб увидеть её решил подняться к ней на балкон (3 этаж) когда я почти залез то увидел что её отец был на балконе стоял курил и по телефону с кем то разговаривал тут он увидел меня и был крайне удивлён протянул мне руки и сказал "ну ты и придурок, не каждый способен на такое ради своей девушки ладно я больше не буду больше запрещать встречаться так как вы любите друг друга"